Основные характеристики Hyundai H-LED32FT3001 |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 32'' |
| Разрешение: | 1366x768 |
| HD-формат: | 720p |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Стереозвук: | да |
| Дата выхода на рынок: | 2020 |
Изображение Hyundai H-LED32FT3001 |
| Прогрессивная развертка: | да |
| Частота развертки: | 60 Гц |
| Контрастность: | 3 000 :1 |
| Яркость: | 180 кд/м2 |
| Время отклика пикселя: | 8.5 мс |
| Угол обзора: | 178 градусов |
Прием сигнала Hyundai H-LED32FT3001 |
| Телетекст: | да |
| FM-радио: | да |
| Поддержка телевизионных стандартов: DVB-T: | да |
| DVB-T MPEG4: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-C MPEG4: | да |
| DVB-S: | да |
| DVB-S2: | да |
Звук Hyundai H-LED32FT3001 |
| Акустическая система: | да |
| Суммарная мощность звука: | 16 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
| Поддержка Dolby Digital: | да |
| Поддержка стереозвука NICAM: | да |
Мультимедиа Hyundai H-LED32FT3001 |
| Поддерживаемые форматы: MKV: | да |
| MP3: | да |
| JPEG: | да |
Интерфейсы Hyundai H-LED32FT3001 |
| USB: | да |
| Количество интерфейсов USB: | 1 |
| CI: | да |
| CI: | да |
| Количество CI-слотов: | 1 |
| Выходы: Аудио коаксиальный: | да |
| На наушники: | да |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к Hyundai H-LED32FT3001 различные устройства.: AV-вход: | да |
| VGA: | да |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 3 |
Функциональность Hyundai H-LED32FT3001 |
| Запись видео: | на USB-накопитель |
| Таймер сна: | да |
| Защита от детей: | да |
Дополнительная информация Hyundai H-LED32FT3001 |
| Потребляемая мощность: | 56 Вт |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Стандарт крепления VESA: | 200x100 мм |
Габариты Hyundai H-LED32FT3001 |
| Ширина: | 731 мм |
| Высота: | 478 мм |
| Глубина: | 225 мм |
| Вес: | 3.6 кг |
| Ширина без подставки: | 731 мм |
| Высота без подставки: | 434 мм |
| Глубина без подставки: | 80.5 мм |
| Вес без подставки: | 3.48 кг |