Основные характеристики Hyundai H-LED32FS5005 |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 32'' |
| Разрешение: | 1366x768 |
| HD-формат: | 720p |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Тип светодиодной подсветки: | Direct LED |
| Тип матрицы: | IPS |
| Изогнутый экран: | нет |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Поддержка 3D: | нет |
| Дата выхода на рынок: | 2020 |
Изображение Hyundai H-LED32FS5005 |
| Прогрессивная развертка: | да |
| Частота развертки: | 60 Гц |
| Контрастность: | 5 000 :1 |
| Яркость: | 200 кд/м2 |
| Время отклика пикселя: | 20 мс |
| Угол обзора: | 178 градусов |
| Nano Cell: | нет |
| QLED: | нет |
Прием сигнала Hyundai H-LED32FS5005 |
| FM-радио: | да |
| Поддержка телевизионных стандартов: PAL: | да |
| SECAM: | да |
| DVB-T: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-S: | да |
| DVB-S2: | да |
Звук Hyundai H-LED32FS5005 |
| Суммарная мощность звука: | 10 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
| Поддержка Dolby Digital: | да |
| Автоматическое выравнивание громкости AVL: | нет |
| Поддержка стереозвука NICAM: | да |
| Поддержка DTS: | нет |
| Сабвуфер: | нет |
Мультимедиа Hyundai H-LED32FS5005 |
| Поддерживаемые форматы: MP3: | да |
| JPEG: | да |
Интерфейсы Hyundai H-LED32FS5005 |
| USB: | да |
| Количество интерфейсов USB: | 1 |
| RS-232: | нет |
| Ethernet: | да |
| Bluetooth: | да |
| Wi-Fi: | Да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| CI: | да |
| Количество CI-слотов: | 1 |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Поддержка SD: | нет |
| Выходы: Аудио коаксиальный: | да |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к Hyundai H-LED32FS5005 различные устройства.: AV-вход: | да |
| Количество композитных видеовходов: | 1 |
| MHL: | нет |
| Miracast: | нет |
| WiDi: | нет |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 2 |
Функциональность Hyundai H-LED32FS5005 |
| Запись видео: | на USB-накопитель |
| Поддержка DLNA: | да |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Платформа Smart TV: | яндекс.ТВ |
| Камера: | нет |
| Поддержка Airplay: | нет |
| Голосовое управление: | да |
| Функция DVR (Time Shift): | да |
| Картинка в картинке: | нет |
| Датчик освещенности: | нет |
| Таймер сна: | да |
| Защита от детей: | да |
Дополнительная информация Hyundai H-LED32FS5005 |
| Потребляемая мощность: | 50 Вт |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Стандарт крепления VESA: | 200x200 мм |
| Цвет: | черный |
Габариты Hyundai H-LED32FS5005 |
| Ширина: | 731.4 мм |
| Вес: | 3.8 кг |
| Ширина без подставки: | 731.4 мм |
| Высота без подставки: | 434.9 мм |
| Глубина без подставки: | 80.1 мм |
| Вес без подставки: | 3.7 кг |