Hyundai H-LED19V5 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Hyundai H-LED19V5
Все LCD телевизоры >> Hyundai
Характеристики Hyundai H-LED19V5
Тип :ЖК-телевизор
LED подсветка :да
Поддержка 3D :нет
Потребляемая мощность (Вт) :35 Вт
Таймер сна :да
Увеличение (Zoom) :нет
Защита от детей :нет
Поддержка 24p True Cinema :нет
Дополнительные возможности :-
Размер диагонали в дюймах:19 "
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1366x768 пикс
Прогрессивная развертка :да
Время отклика:5 мс
Яркость (кд/м2):250 кд /м2
Контрастность:1000:1
Динамическая контрастность :-
Поддерживаемые форматы входного сигнала :480i, 480p, 576i, 576p, 720p
Мощность звука (Вт) :6 Вт (2х3 Вт)
Количество динамиков :2
Поддержка стереозвука NICAM :да
Объемное звучание :нет
Поддержка DVB-T Поддержка Hyundai H-LED19V5 DVB-T - стандарта эфирного наземного вещания. :-
Поддержка DVB-C Поддержка Hyundai H-LED19V5 DVB-С - кабельных сетей. :-
Количество каналов :200
Телетекст:нет
Поддержка телевизионных стандартов :PAL, SECAM, NTSC
Картинка в картинке :нет
Выходы :AV
Разъем для наушников :да
Разъемы на передней/боковой панели :AV, S-Video
Кардридер:-
Разъмы на задней панели :-
Слот для CI/PCMCIA :нет
Вес :4 кг
Размеры Габаритные размеры Hyundai H-LED19V5. :469x362x36 мм