Основные характеристики Horizont 55LE7161D |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 55'' |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| HD-формат: | 1080p Full HD |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Широкоформатный: | да |
| Изогнутый экран: | нет |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Поддержка 3D: | нет |
| Конвертация 2D в 3D: | нет |
| Дата выхода на рынок: | 2016 |
Изображение Horizont 55LE7161D |
| Прогрессивная развертка: | да |
| Частота развертки: | 50 Гц |
| Контрастность: | 1 200 :1 |
| Яркость: | 350 кд/м2 |
| Время отклика пикселя: | 5 мс |
| Угол обзора: | 178 градусов |
| Антибликовое покрытие: | нет |
Прием сигнала Horizont 55LE7161D |
| TV-тюнер (аналоговый): | да |
Поддержка телевизионных стандартов Horizont 55LE7161D |
| DVB-T: | да |
| DVB-T MPEG4: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-S: | нет |
| DVB-S2: | нет |
Звук Horizont 55LE7161D |
| Акустическая система: | да |
| Суммарная мощность звука: | 16 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
| Объемное звучание: | нет |
| Поддержка Dolby Digital: | нет |
| Поддержка DTS: | нет |
| Сабвуфер: | нет |
Интерфейсы Horizont 55LE7161D |
| USB: | да |
| Количество интерфейсов USB: | 2 |
| USB на передней или боковой панели: | нет |
| RS-232: | нет |
| Ethernet: | да |
| Bluetooth: | нет |
| Wi-Fi: | да |
| SCART: | да |
| CI+: | да |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Выходы Horizont 55LE7161D |
| На наушники: | да |
Входы Horizont 55LE7161D |
| AV на передней или боковой панели: | нет |
| S-Video: | нет |
| RGB: | нет |
| Miracast: | нет |
| WiDi: | нет |
| VGA: | да |
| DVI: | нет |
| HDMI: | да |
| HDMI на передней или боковой панели: | нет |
| Количество входов HDMI: | 3 |
| Аудио оптический: | нет |
| Аудио коаксиальный: | нет |
Функциональность Horizont 55LE7161D |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Операционная система: | Android |
| Поддержка Skype: | нет |
| Камера: | нет |
| Голосовое управление: | нет |
| Управление жестами: | нет |
| Функция 24p True Cinema: | нет |
| Картинка в картинке: | нет |
| Подсветка Ambilight: | нет |
Дополнительная информация Horizont 55LE7161D |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Замок Kensington: | нет |
| Цвет: | черный |
Габариты Horizont 55LE7161D |
| Ширина: | 1 385 мм |
| Высота: | 825 мм |
| Глубина: | 163 мм |
| Вес: | 15 кг |