| Основные характеристики Horizont 43LE7512D |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 43'' |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| HD-формат: | 1080p Full HD |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Изогнутый экран: | нет |
| Цвет: | черный |
| Изображение Horizont 43LE7512D |
| Время отклика пикселя: | 8 мс |
| Угол обзора: | 178 градусов |
| Контрастность: | 1 200 :1 |
| Яркость: | 230 кд/м2 |
| Антибликовое покрытие: | нет |
| QLED: | нет |
| Поддержка HDR10: | нет |
| Поддержка HDR: | нет |
| Прогрессивная развертка: | да |
| Прием сигнала Horizont 43LE7512D |
| DVB-S: | да |
| DVB-S2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-T: | да |
| TV-тюнер (аналоговый): | да |
| Интерфейсы Horizont 43LE7512D |
| USB: | да |
| USB на передней или боковой панели: | нет |
| Wi-Fi: | да |
| HDMI: | да |
| HDMI на передней или боковой панели: | нет |
| Ethernet: | да |
| SCART: | да |
| Bluetooth: | нет |
| CI: | да |
| CI: | да |
| Выход на наушники: | да |
| Количество входов HDMI: | 2 |
| Количество интерфейсов USB: | 2 |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Форматы входного сигнала Horizont 43LE7512D |
| 480i: | да |
| 480p: | да |
| 576i: | да |
| 576p: | да |
| 720p: | да |
| 1080i: | да |
| 1080p: | да |
| Мультимедиа Horizont 43LE7512D |
| MKV: | да |
| MP3: | да |
| JPEG: | да |
| MPEG4: | да |
| Функциональность Horizont 43LE7512D |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Запись видео: | на USB-накопитель |
| Камера: | нет |
| Операционная система: | Android |
| Платформа Smart TV: | Android |
| Поддержка DLNA: | да |
| Таймер сна: | да |
| Универсальный пульт: | нет |
| Звук Horizont 43LE7512D |
| Акустическая система: | да |
| Количество динамиков: | 2 |
| Суммарная мощность звука: | 16 Вт |
| Габариты Horizont 43LE7512D |
| Высота: | 597 мм |
| Ширина: | 957 мм |
| Глубина без подставки: | 78 мм |
| Вес: | 6.5 кг |