Horizont 42LCD825 Definia LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Horizont 42LCD825 Definia
Все LCD телевизоры >> Horizont
Основные характеристики Horizont 42LCD825 Definia
Тип:ЖК
Диагональ:42''
Разрешение экрана:1366x768
HD-формат:720p
Светодиодная подсветка:нет
Широкоформатный:да
Изогнутый экран:нет
Формат телевизора:16:9
Стереозвук:да
Поддержка 3D:нет
Конвертация 2D в 3D:нет
Прогрессивная развертка:да
Контрастность:1 500 :1
Яркость:500 кд/м2
Время отклика пикселя:7 мс
Угол обзора:178 градусов
Антибликовое покрытие:нет
Количество каналов:99
TV-тюнер (аналоговый):да
Телетекст:нет
PAL:да
SECAM:да
NTSC:да
DVB-T:нет
DVB-T MPEG4:нет
DVB-T2:нет
DVB-C:нет
DVB-C MPEG4:нет
DVB-S:нет
DVB-S2:нет
480i:да
480p:да
576i:да
576p:да
720p:да
1080i:да
1080p:нет
2160p:нет
1360x768:нет
1920x1080:нет
3840x2160:нет
Звук Horizont 42LCD825 Definia
Акустическая система:да
Суммарная мощность звука:9 Вт
Количество динамиков:2
Объемное звучание:нет
Поддержка Dolby Digital:нет
Автоматическое выравнивание громкости AVL:нет
Поддержка стереозвука NICAM:да
Поддержка DTS:нет
Сабвуфер:нет
HEVC (H.265):нет
DivX:нет
Xvid:нет
MPEG4:нет
MKV:нет
MP3:нет
WMA:нет
SVCD:нет
JPEG:нет
USB:нет
RS-232:нет
Ethernet:нет
Bluetooth:нет
Wi-Fi:нет
SCART:да
CI:нет
CI+:нет
Устройство для чтения карт памяти:нет
AV-вход:да
S-Video:да
Количество входов S-Video:1
Видео компонентный:да
Количество компонентных видеовходов:1
RGB:да
MHL:нет
Miracast:нет
WiDi:нет
VGA:да
DVI:нет
HDMI:да
Количество входов HDMI:2
Аудио оптический:нет
Аудио коаксиальный:нет
Поддержка DLNA:нет
Доступ в интернет (Smart TV):нет
Поддержка Skype:нет
Камера:нет
Голосовое управление:нет
Управление жестами:нет
Функция DVR (Time Shift):нет
Функция 24p True Cinema:нет
Картинка в картинке:да
Количество независимых TV-тюнеров:1
Подсветка Ambilight:нет
Таймер сна:нет
Защита от детей:да
Универсальный (мультибрендовый) пульт:нет
Потребляемая мощность:210 Вт
Возможность крепления на стену:нет
Замок Kensington:нет
Цвет:черный
Ширина:1 065 мм
Высота:825 мм
Глубина:270 мм