Основные характеристики Horizont 32LF7511D |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 32'' |
| Разрешение: | 1366x768 |
| HD-формат: | 720p |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Изогнутый экран: | нет |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Поддержка 3D: | нет |
Изображение Horizont 32LF7511D |
| Частота развертки: | 60 Гц |
| Угол обзора: | 178 градусов |
| Поддержка HDR: | нет |
| QLED: | нет |
Прием сигнала Horizont 32LF7511D |
| Поддержка телевизионных стандартов: DVB-T: | да |
| DVB-T MPEG4: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-C MPEG4: | да |
| DVB-S: | да |
| DVB-S2: | да |
Звук Horizont 32LF7511D |
| Суммарная мощность звука: | 8 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
| Сабвуфер: | нет |
Интерфейсы Horizont 32LF7511D |
| Количество интерфейсов USB: | 2 |
| Ethernet: | да |
| Wi-Fi: | Да |
| CI: | да |
| Выходы: На наушники: | да |
Функциональность Horizont 32LF7511D |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Платформа Smart TV: | Android |
| Поддержка Airplay: | да |
| Функция DVR (Time Shift): | да |
| Таймер сна: | да |
| Защита от детей: | да |
Дополнительная информация Horizont 32LF7511D |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Цвет: | черный |
Габариты Horizont 32LF7511D |
| Ширина: | 717 мм |
| Высота: | 454 мм |
| Глубина: | 166 мм |