Основные характеристики Horizont 32LE7521D |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 32'' |
| Разрешение: | 1366x768 |
| Изогнутый экран: | нет |
| Поддержка 3D: | нет |
| Дата выхода на рынок: | 2019 |
Изображение Horizont 32LE7521D |
| Частота развертки: | 60 Гц |
Прием сигнала Horizont 32LE7521D |
| TV-тюнер (аналоговый): | да |
| Поддержка телевизионных стандартов: DVB-T: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-S: | да |
| DVB-S2: | да |
Звук Horizont 32LE7521D |
| Суммарная мощность звука: | 16 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
Интерфейсы Horizont 32LE7521D |
| USB: | да |
| Количество интерфейсов USB: | 2 |
| Ethernet: | да |
| Wi-Fi: | Да |
| SCART: | нет |
| CI: | да |
| Количество CI-слотов: | 1 |
| Выходы: Аудио коаксиальный: | да |
| На наушники: | да |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к Horizont 32LE7521D различные устройства.: VGA: | нет |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 2 |
Функциональность Horizont 32LE7521D |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Платформа Smart TV: | Android |
| Операционная система: | Android TV |
| Поддержка Airplay: | нет |
Дополнительная информация Horizont 32LE7521D |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Стандарт крепления VESA: | 100x100 мм |
| Цвет: | черный |
Габариты Horizont 32LE7521D |
| Ширина: | 718 мм |
| Высота: | 459 мм |
| Глубина: | 175 мм |
| Вес: | 3.8 кг |