Основные характеристики Horizont 32LE5011D |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 32'' |
| Разрешение: | 1366x768 |
| HD-формат: | 720p |
| Изогнутый экран: | нет |
| Стереозвук: | да |
| Поддержка 3D: | нет |
| Дата выхода на рынок: | 2021 |
Изображение Horizont 32LE5011D |
| Частота развертки: | 60 Гц |
Прием сигнала Horizont 32LE5011D |
| TV-тюнер (аналоговый): | да |
| Поддержка телевизионных стандартов: PAL: | да |
| SECAM: | да |
| DVB-T: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-S: | да |
| DVB-S2: | да |
Звук Horizont 32LE5011D |
| Суммарная мощность звука: | 16 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
| Объемное звучание: | нет |
| Сабвуфер: | нет |
Интерфейсы Horizont 32LE5011D |
| USB: | да |
| Количество интерфейсов USB: | 1 |
| Bluetooth: | нет |
| SCART: | да |
| CI: | да |
| Выходы: Аудио оптический: | да |
| VGA: | да |
| На наушники: | да |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к Horizont 32LE5011D различные устройства.: Количество композитных видеовходов: | 1 |
| VGA: | да |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 2 |
| Версия интерфейса HDMI: | 1.4 |
Функциональность Horizont 32LE5011D |
| Доступ в интернет (Smart TV): | нет |
| Поддержка Airplay: | нет |
| Голосовое управление: | нет |
| Управление жестами: | нет |
Дополнительная информация Horizont 32LE5011D |
| Потребляемая мощность: | 55 Вт |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Стандарт крепления VESA: | 100x100 мм |
| Цвет: | черный |
Габариты Horizont 32LE5011D |
| Ширина: | 731 мм |
| Высота: | 481 мм |
| Глубина: | 180 мм |