Основные характеристики Horizont 24LE5309D |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 24'' |
| Разрешение экрана: | 1366x768 |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Широкоформатный: | да |
| Изогнутый экран: | нет |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Поддержка 3D: | нет |
| Конвертация 2D в 3D: | нет |
| Дата выхода на рынок: | 2016 |
Изображение Horizont 24LE5309D |
| Индекс визуального восприятия изображения: | 50 |
| Прогрессивная развертка: | да |
| Яркость: | 80 кд/м2 |
| Время отклика пикселя: | 8.5 мс |
| Антибликовое покрытие: | нет |
Прием сигнала Horizont 24LE5309D |
| TV-тюнер (аналоговый): | да |
| Телетекст: | да |
Поддержка телевизионных стандартов Horizont 24LE5309D |
| PAL: | да |
| SECAM: | да |
| NTSC: | да |
| DVB-T: | да |
| DVB-T MPEG4: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-C MPEG4: | да |
| DVB-S: | нет |
| DVB-S2: | нет |
Звук Horizont 24LE5309D |
| Объемное звучание: | нет |
| Поддержка Dolby Digital: | нет |
| Поддержка DTS: | нет |
| Сабвуфер: | нет |
Интерфейсы Horizont 24LE5309D |
| USB: | да |
| Количество интерфейсов USB: | 1 |
| USB на передней или боковой панели: | нет |
| RS-232: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| SCART: | да |
| CI+: | да |
| Количество CI-слотов: | 1 |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Входы Horizont 24LE5309D |
| AV на передней или боковой панели: | нет |
| S-Video: | нет |
| RGB: | нет |
| MHL: | нет |
| Miracast: | нет |
| WiDi: | нет |
| VGA: | да |
| DVI: | нет |
| HDMI: | да |
| HDMI на передней или боковой панели: | нет |
| Количество входов HDMI: | 1 |
| Версия интерфейса HDMI: | 1.3 |
| Аудио оптический: | нет |
| Аудио коаксиальный: | нет |
Функциональность Horizont 24LE5309D |
| Поддержка DLNA: | нет |
| Доступ в интернет (Smart TV): | нет |
| Поддержка Skype: | нет |
| Камера: | нет |
| Голосовое управление: | нет |
| Управление жестами: | нет |
| Функция 24p True Cinema: | нет |
| Картинка в картинке: | нет |
| Количество независимых TV-тюнеров: | 1 |
| Подсветка Ambilight: | нет |
| Таймер сна: | да |
| Универсальный (мультибрендовый) пульт: | нет |
Дополнительная информация Horizont 24LE5309D |
| Потребляемая мощность: | 36 Вт |
| Замок Kensington: | нет |
| Цвет: | черный |
Габариты Horizont 24LE5309D |
| Ширина: | 557 мм |
| Высота: | 370 мм |
| Глубина: | 175 мм |