Основные характеристики Horizont 22LE5511D |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 22'' |
| Разрешение: | 1366x768 |
| Изогнутый экран: | нет |
| Поддержка 3D: | нет |
Изображение Horizont 22LE5511D |
| Частота развертки: | 60 Гц |
Прием сигнала Horizont 22LE5511D |
| TV-тюнер (аналоговый): | да |
| Поддержка телевизионных стандартов: DVB-T: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
Звук Horizont 22LE5511D |
| Мощность встроенного усилителя: | 6 Вт |
| Объемное звучание: | нет |
| Сабвуфер: | нет |
Интерфейсы Horizont 22LE5511D |
| USB: | да |
| Количество интерфейсов USB: | 1 |
| Ethernet: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| SCART: | да |
| Выходы: Аудио коаксиальный: | да |
| На наушники: | да |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к Horizont 22LE5511D различные устройства.: Количество композитных видеовходов: | 1 |
| VGA: | да |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 1 |
| Версия интерфейса HDMI: | 1.4 |
Функциональность Horizont 22LE5511D |
| Доступ в интернет (Smart TV): | нет |
| Поддержка Airplay: | нет |
| Голосовое управление: | нет |
Дополнительная информация Horizont 22LE5511D |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Стандарт крепления VESA: | 100x100 мм |
| Цвет: | белый |
Габариты Horizont 22LE5511D |
| Ширина: | 506 мм |
| Высота: | 304 мм |
| Глубина: | 177 мм |
| Вес: | 2.9 кг |