Horizont 19LCD840 Invicta LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Horizont 19LCD840 Invicta
Все LCD телевизоры >> Horizont
Характеристики Horizont 19LCD840 Invicta
Тип :ЖК-телевизор
LED подсветка :нет
Поддержка 3D :нет
Потребляемая мощность (Вт) :45 Вт
Таймер сна :да
Защита от детей :нет
Поддержка 24p True Cinema :нет
Экранное меню на русском :да
Дополнительные возможности :Функция DVR (Time Shift)
Размер диагонали в дюймах:19 "
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1366x768
Прогрессивная развертка :да
Время отклика:8 мс
Яркость (кд/м2):450 Кд /м2
Контрастность:1000:1
Динамическая контрастность :-
Поддерживаемые форматы входного сигнала :480i, 480p, 576i, 576p, 720p
Мощность звука (Вт) :4 Вт
Количество динамиков :2
Поддержка стереозвука NICAM :да
Стереозвук :да
Объемное звучание :нет
Поддержка DVB-C Поддержка Horizont 19LCD840 Invicta DVB-С - кабельных сетей. :нет
Количество каналов :199
Телетекст:да
Поддержка телевизионных стандартов :PAL, SECAM, NTSC
Картинка в картинке :нет
Поддерживаемые форматы :MP3, MPEG4, JPEG
Выходы :-
Разъем для наушников :да
Разъемы на передней/боковой панели :-
Кардридер:нет
Слот для CI/PCMCIA :нет
Вес :4.7 кг
Размеры Габаритные размеры Horizont 19LCD840 Invicta. :458x355x160 мм