|
Hitachi L37X01A LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
|
| Характеристики Hitachi L37X01AДисплей | |
| Размер диагонали в дюймах: | 37" |
| Формат экрана: | 16:9 , 4:3 / |
| Разрешение экрана (px): | 1366x768 пикс |
| Яркость (кд/м2): | 500 кд /м2 |
| Контрастность: | 10000:1 |
| Угол обзора по верт. (град.) | 178 |
| Угол обзора по гор. (град.) | 178 |
| Системы цветности: | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка HDTV | да |
| Мощность звука (Вт) : | 20 Вт , SRS WOW / BBE / |
| Кол-во тюнеров: | 1 |
| Количество каналов : | 100 |
| Телетекст: | + , 1000 стр / |
| Входы | D-sub 15-pin (VGA) S-Video , х2 / HDMI , х3 / Компонентный , х2 / |
| Выходы : | Линейный Наушники |
| Вес : | 24 кг , с подставкой / |
| Размеры | 910x680x365 мм , с подставкой / |