Основные характеристики Hitachi 75HL17W64 |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 74.5'' |
| Разрешение: | 3840x2160 |
| HD-формат: | 4K UHD |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Изогнутый экран: | нет |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Стереозвук: | да |
| Поддержка 3D: | нет |
| Дата выхода на рынок: | 2018 |
Изображение Hitachi 75HL17W64 |
| Прогрессивная развертка: | да |
| Поддержка HDR: | да |
| Поддержка HDR10: | да |
| Nano Cell: | нет |
| QLED: | нет |
Прием сигнала Hitachi 75HL17W64 |
| TV-тюнер (аналоговый): | да |
Поддержка телевизионных стандартов Hitachi 75HL17W64 |
| DVB-T: | да |
| DVB-T MPEG4: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-C MPEG4: | да |
| DVB-S: | да |
| DVB-S2: | да |
Звук Hitachi 75HL17W64 |
| Поддержка Dolby Vision: | нет |
Мультимедиа Hitachi 75HL17W64 |
Поддерживаемые форматы Hitachi 75HL17W64 |
| HEVC (H.265): | да |
| MPEG4: | да |
| MKV: | да |
| MP3: | да |
| WMA: | да |
| JPEG: | да |
Интерфейсы Hitachi 75HL17W64 |
| Количество интерфейсов USB: | 2 |
| USB на передней или боковой панели: | да |
| RS-232: | нет |
| Ethernet: | да |
| Bluetooth: | да |
| Wi-Fi: | да |
| CI+: | да |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Поддержка SD: | нет |
Выходы Hitachi 75HL17W64 |
| Аудио оптический: | да |
Входы Hitachi 75HL17W64 |
| AV-вход: | да |
| Количество композитных видеовходов: | 1 |
| Miracast: | да |
| VGA: | да |
| Аудио оптический: | нет |
| Аудио коаксиальный: | нет |
| Количество аудиовходов: | 1 |
Функциональность Hitachi 75HL17W64 |
| Поддержка DLNA: | да |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Камера: | нет |
| Управление жестами: | нет |
| Функция 24p True Cinema: | да |
| Количество независимых TV-тюнеров: | 2 |
| Подсветка Ambilight: | нет |
| Local Dimming: | да |
| Таймер сна: | да |
| Защита от детей: | да |
Дополнительная информация Hitachi 75HL17W64 |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Замок Kensington: | нет |
Габариты Hitachi 75HL17W64 |
| Ширина: | 1 684 мм |
| Высота: | 1 026 мм |
| Глубина: | 370 мм |