| Основные характеристики Hitachi 49HL15W64 |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 48.5'' |
| Разрешение: | 3840x2160 |
| HD-формат: | 4K UHD |
| Стереозвук: | да |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Поддержка 3D: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Цвет: | черный |
| Изображение Hitachi 49HL15W64 |
| Яркость: | 350 кд/м2 |
| QLED: | нет |
| Поддержка HDR10: | да |
| Поддержка HDR: | да |
| Прогрессивная развертка: | да |
| Прием сигнала Hitachi 49HL15W64 |
| DVB-S: | да |
| DVB-S2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-T MPEG4: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-T: | да |
| DVB-C MPEG4: | да |
| TV-тюнер (аналоговый): | да |
| Интерфейсы Hitachi 49HL15W64 |
| USB на передней или боковой панели: | да |
| Wi-Fi: | да |
| HDMI на передней или боковой панели: | да |
| Ethernet: | да |
| RS-232: | нет |
| Bluetooth: | да |
| Аудио коаксиальный: | нет |
| Аудио оптический: | нет |
| Аудио оптический выход: | да |
| Количество интерфейсов USB: | 2 |
| Поддержка SD: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Мультимедиа Hitachi 49HL15W64 |
| MKV: | да |
| MP3: | да |
| JPEG: | да |
| MPEG4: | да |
| WMA: | да |
| HEVC (H.265): | нет |
| Функциональность Hitachi 49HL15W64 |
| Local Dimming: | нет |
| Голосовое управление: | нет |
| Датчик освещенности: | нет |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Запись видео: | на USB-накопитель |
| Защита от детей: | да |
| Камера: | нет |
| Количество независимых TV-тюнеров: | 2 |
| Поддержка DLNA: | да |
| Подсветка Ambilight: | нет |
| Таймер сна: | да |
| Универсальный пульт: | нет |
| Управление жестами: | нет |
| Функция 24p True Cinema: | да |
| Функция DVR (Time Shift): | да |
| Звук Hitachi 49HL15W64 |
| Количество динамиков: | 2 |
| Сабвуфер: | нет |
| Автоматическое выравнивание громкости AVL: | да |
| Объемное звучание: | да |
| Поддержка Dolby Digital: | да |
| Поддержка Dolby Vision: | нет |
| Поддержка DTS: | да |
| Поддержка стереозвука NICAM: | да |
| Суммарная мощность звука: | 20 Вт |
| Дополнительная информация Hitachi 49HL15W64 |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Гостиничный ТВ: | да |
| Замок Kensington: | нет |
| Стандарт крепления VESA: | 200x200 мм |
| Габариты Hitachi 49HL15W64 |
| Высота: | 686 мм |
| Ширина: | 1 099 мм |
| Глубина: | 245 мм |
| Вес: | 12.7 кг |