Hitachi 40HXT06R LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Hitachi 40HXT06R
Все LCD телевизоры >> Hitachi
Основные характеристики Hitachi 40HXT06R
Тип:ЖК
Диагональ:40''
Разрешение экрана:1920x1080
HD-формат:1080p Full HD
Светодиодная подсветка:да
Тип светодиодной подсветки:Direct LED
Широкоформатный:да
Изогнутый экран:нет
Формат телевизора:16:9
Стереозвук:да
Поддержка 3D:нет
Конвертация 2D в 3D:нет
Изображение Hitachi 40HXT06R
Индекс визуального восприятия изображения:100
Прогрессивная развертка:да
Частота развертки:100 Гц
Контрастность:5 000 :1
Яркость:350 кд/м2
Время отклика пикселя:10 мс
Угол обзора:178 градусов
Антибликовое покрытие:нет
Прием сигнала Hitachi 40HXT06R
TV-тюнер (аналоговый):да
Телетекст:да
PAL:да
SECAM:да
NTSC:да
DVB-T:да
DVB-T MPEG4:да
DVB-T2:да
DVB-C:да
DVB-C MPEG4:да
DVB-S:нет
DVB-S2:нет
480i:да
480p:да
576i:да
576p:да
720p:да
1080i:да
1080p:да
2160p:нет
1360x768:да
1920x1080:да
Звук Hitachi 40HXT06R
Акустическая система:да
Суммарная мощность звука:16 Вт
Количество динамиков:2
Объемное звучание:нет
Поддержка Dolby Digital:нет
Автоматическое выравнивание громкости AVL:нет
Поддержка стереозвука NICAM:да
Поддержка DTS:нет
Сабвуфер:нет
Мультимедиа Hitachi 40HXT06R
HEVC (H.265):нет
DivX:нет
Xvid:нет
MPEG4:да
MKV:да
MP3:да
WMA:нет
SVCD:нет
JPEG:да
Интерфейсы Hitachi 40HXT06R
USB:да
Количество интерфейсов USB:2
RS-232:нет
Ethernet:нет
Bluetooth:нет
Wi-Fi:нет
SCART:да
CI:да
CI+:нет
Устройство для чтения карт памяти:нет
Выходы Hitachi 40HXT06R
Аудио коаксиальный:да
Входы Hitachi 40HXT06R
AV-вход:да
S-Video:нет
Видео компонентный:нет
Количество композитных видеовходов:1
RGB:нет
MHL:нет
Miracast:нет
WiDi:нет
VGA:да
DVI:нет
HDMI:да
Количество входов HDMI:2
Аудио оптический:нет
Аудио коаксиальный:нет
Поддержка DLNA:нет
Доступ в интернет (Smart TV):нет
Поддержка Skype:нет
Камера:нет
Голосовое управление:нет
Управление жестами:нет
Функция DVR (Time Shift):нет
Функция 24p True Cinema:нет
Картинка в картинке:нет
Количество независимых TV-тюнеров:1
Подсветка Ambilight:нет
Таймер сна:да
Защита от детей:да
Универсальный (мультибрендовый) пульт:нет
Возможность крепления на стену:да
Замок Kensington:нет
Цвет:серый
Габариты Hitachi 40HXT06R
Ширина:930 мм
Высота:607 мм
Глубина:220 мм
Вес:15 кг
Ширина без подставки:930 мм
Высота без подставки:569 мм
Глубина без подставки:40 мм