Основные характеристики Hisense 58AE7000F |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 57.5'' |
| Разрешение: | 3840x2160 |
| HD-формат: | 4K UHD |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Тип светодиодной подсветки: | Direct LED |
| Изогнутый экран: | нет |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Поддержка 3D: | да |
Изображение Hisense 58AE7000F |
| Частота развертки: | 60 Гц |
| Контрастность: | 5 000 :1 |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Угол обзора: | 178 градусов |
| Nano Cell: | нет |
| QLED: | нет |
Прием сигнала Hisense 58AE7000F |
| Поддержка телевизионных стандартов: DVB-T: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-S: | да |
| DVB-S2: | да |
Звук Hisense 58AE7000F |
| Суммарная мощность звука: | 16 Вт |
| Поддержка Dolby Digital: | да |
| Поддержка стереозвука NICAM: | да |
| Поддержка DTS: | да |
| Сабвуфер: | нет |
Мультимедиа Hisense 58AE7000F |
| Поддерживаемые форматы: HEVC (H.265): | да |
| MPEG4: | да |
| MKV: | да |
| MP3: | да |
| WMA: | да |
| JPEG: | да |
Интерфейсы Hisense 58AE7000F |
| Количество интерфейсов USB: | 2 |
| Ethernet: | да |
| Bluetooth: | да |
| Wi-Fi: | Да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n, 802.11g |
| CI: | да |
| Количество CI-слотов: | 1 |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Поддержка SD: | нет |
| Выходы: Аудио оптический: | да |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к Hisense 58AE7000F различные устройства.: AV-вход: | да |
| Количество композитных видеовходов: | 1 |
Функциональность Hisense 58AE7000F |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Платформа Smart TV: | VIDAA |
| Local Dimming: | нет |
| Защита от детей: | да |
Дополнительная информация Hisense 58AE7000F |
| Потребляемая мощность: | 130 Вт |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Стандарт крепления VESA: | 300x200 мм |
| Цвет: | черный |
Габариты Hisense 58AE7000F |
| Ширина: | 1 293 мм |
| Высота: | 813 мм |
| Глубина: | 226 мм |
| Вес: | 13.8 кг |
| Ширина без подставки: | 1 293 мм |
| Высота без подставки: | 753 мм |
| Глубина без подставки: | 84 мм |
| Вес без подставки: | 13.6 кг |