Основные характеристики Hisense 32A46G |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 32'' |
| Разрешение: | 1366x768 |
| HD-формат: | 720p |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Тип светодиодной подсветки: | Direct LED |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Стереозвук: | да |
Изображение Hisense 32A46G |
| Прогрессивная развертка: | да |
| Частота развертки: | 60 Гц |
| Контрастность: | 3 000 :1 |
| Яркость: | 180 кд/м2 |
| Угол обзора: | 178 градусов |
| Поддержка HDR: | да |
| Формат HDR: | HDR10 |
| Поддержка HDR10: | да |
Прием сигнала Hisense 32A46G |
| TV-тюнер (аналоговый): | да |
| Телетекст: | да |
| Поддержка телевизионных стандартов: PAL: | да |
| SECAM: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-S: | да |
| DVB-S2: | да |
Звук Hisense 32A46G |
| Акустическая система: | да |
| Суммарная мощность звука: | 12 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
| Объемное звучание: | да |
| Поддержка Dolby Digital: | да |
| Автоматическое выравнивание громкости AVL: | да |
| Поддержка стереозвука NICAM: | да |
Мультимедиа Hisense 32A46G |
| Поддерживаемые форматы: MKV: | да |
| MP3: | да |
| WMA: | да |
| JPEG: | да |
Интерфейсы Hisense 32A46G |
| USB: | да |
| Количество интерфейсов USB: | 2 |
| USB на передней или боковой панели: | да |
| Ethernet: | да |
| Wi-Fi: | Да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| CI: | да |
| CI: | да |
| Количество CI-слотов: | 1 |
| Выходы: Аудио оптический: | да |
| На наушники: | да |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к Hisense 32A46G различные устройства.: AV-вход: | да |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 2 |
| Версия интерфейса HDMI: | 1.4 |
Функциональность Hisense 32A46G |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Платформа Smart TV: | VIDAA |
| Голосовой помощник: | Amazon Alexa |
| Таймер сна: | да |
| Защита от детей: | да |
Дополнительная информация Hisense 32A46G |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Стандарт крепления VESA: | 200x100 мм |
| Цвет: | черный |
Габариты Hisense 32A46G |
| Ширина: | 717 мм |
| Высота: | 469 мм |
| Глубина: | 160 мм |
| Вес: | 3.9 кг |
| Ширина без подставки: | 717 мм |
| Высота без подставки: | 428 мм |
| Глубина без подставки: | 86 мм |
| Вес без подставки: | 3.8 кг |