| Основные характеристики HARTENS HTV-50F01-TS2C/A7/B |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 50'' |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| HD-формат: | 1080p Full HD |
| Тип светодиодной подсветки: | Direct LED |
| Стереозвук: | да |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Поддержка 3D: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Цвет: | черный |
| Изображение HARTENS HTV-50F01-TS2C/A7/B |
| Время отклика пикселя: | 9 мс |
| Угол обзора: | 178 градусов |
| Контрастность: | 1 200 :1 |
| Яркость: | 230 кд/м2 |
| QLED: | нет |
| Поддержка HDR: | нет |
| Прогрессивная развертка: | да |
| Прием сигнала HARTENS HTV-50F01-TS2C/A7/B |
| DVB-S: | да |
| DVB-S2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-T MPEG4: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-T: | да |
| DVB-C MPEG4: | да |
| Интерфейсы HARTENS HTV-50F01-TS2C/A7/B |
| VGA: | да |
| USB на передней или боковой панели: | да |
| Wi-Fi: | да |
| HDMI на передней или боковой панели: | да |
| Ethernet: | да |
| RS-232: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| CI: | да |
| Аудио коаксиальный: | нет |
| Аудио оптический: | нет |
| Аудио коаксиальный выход: | да |
| Количество CI-слотов: | 1 |
| Количество аудиовходов: | 1 |
| Количество интерфейсов USB: | 2 |
| Поддержка SD: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Мультимедиа HARTENS HTV-50F01-TS2C/A7/B |
| MP3: | да |
| JPEG: | да |
| Функциональность HARTENS HTV-50F01-TS2C/A7/B |
| Local Dimming: | нет |
| Датчик освещенности: | нет |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Запись видео: | на USB-накопитель |
| Камера: | нет |
| Картинка в картинке: | нет |
| Платформа Smart TV: | Android |
| Подсветка Ambilight: | нет |
| Универсальный пульт: | нет |
| Управление жестами: | нет |
| Функция DVR (Time Shift): | да |
| Звук HARTENS HTV-50F01-TS2C/A7/B |
| Количество динамиков: | 2 |
| Сабвуфер: | нет |
| Поддержка DTS: | нет |
| Поддержка стереозвука NICAM: | да |
| Суммарная мощность звука: | 16 Вт |
| Дополнительная информация HARTENS HTV-50F01-TS2C/A7/B |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Габариты HARTENS HTV-50F01-TS2C/A7/B |
| Высота: | 712 мм |
| Высота без подставки: | 635 мм |
| Ширина: | 1 128 мм |
| Ширина без подставки: | 1 128 мм |
| Глубина: | 239 мм |
| Глубина без подставки: | 75 мм |
| Вес: | 13.26 кг |