Основные характеристики HARTENS HTV-32R011B-T2/PVR/S |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 31.5'' |
| Разрешение: | 1366x768 |
| HD-формат: | 1080i HD |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Тип матрицы: | VA |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Дата выхода на рынок: | 2017 |
Изображение HARTENS HTV-32R011B-T2/PVR/S |
| Частота развертки: | 50 Гц |
Прием сигнала HARTENS HTV-32R011B-T2/PVR/S |
| TV-тюнер (аналоговый): | да |
Поддержка телевизионных стандартов HARTENS HTV-32R011B-T2/PVR/S |
| DVB-T: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
Звук HARTENS HTV-32R011B-T2/PVR/S |
| Суммарная мощность звука: | 16 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
Интерфейсы HARTENS HTV-32R011B-T2/PVR/S |
| USB: | да |
| Количество интерфейсов USB: | 2 |
| Ethernet: | да |
| Wi-Fi: | да |
| SCART: | да |
Выходы HARTENS HTV-32R011B-T2/PVR/S |
| На наушники: | да |
Входы HARTENS HTV-32R011B-T2/PVR/S |
| Видео компонентный: | да |
| Количество композитных видеовходов: | 1 |
| VGA: | да |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 3 |
Функциональность HARTENS HTV-32R011B-T2/PVR/S |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Операционная система: | Android |
Дополнительная информация HARTENS HTV-32R011B-T2/PVR/S |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Цвет: | черный |
Габариты HARTENS HTV-32R011B-T2/PVR/S |
| Ширина: | 737 мм |
| Высота: | 477 мм |
| Глубина: | 190 мм |
| Вес: | 6 кг |