| Основные характеристики HARPER 55U660TS |
| Тип: | ЖК |
| Тип матрицы: | TFT VA |
| Диагональ: | 55'' |
| Разрешение: | 3840x2160 |
| HD-формат: | 4K UHD |
| Тип светодиодной подсветки: | Direct LED |
| Стереозвук: | да |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Поддержка 3D: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Цвет: | черный |
| Изображение HARPER 55U660TS |
| Время отклика пикселя: | 8 мс |
| Угол обзора: | 178 градусов |
| Динамическая контрастность: | 140 000 :1 |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| QLED: | нет |
| Поддержка HDR: | да |
| Прогрессивная развертка: | да |
| Прием сигнала HARPER 55U660TS |
| DVB-C: | да |
| DVB-T MPEG4: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-T: | да |
| DVB-C MPEG4: | да |
| Интерфейсы HARPER 55U660TS |
| Wi-Fi: | да |
| Ethernet: | да |
| Выход на наушники: | да |
| Количество CI-слотов: | 1 |
| Количество интерфейсов USB: | 2 |
| Поддержка SD: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Мультимедиа HARPER 55U660TS |
| MKV: | да |
| MP3: | да |
| JPEG: | да |
| MPEG4: | да |
| Xvid: | да |
| HEVC (H.265): | да |
| Функциональность HARPER 55U660TS |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Платформа Smart TV: | Android |
| Размер встроенной памяти: | 8 Гб |
| Таймер сна: | да |
| Универсальный пульт: | нет |
| Функция DVR (Time Shift): | да |
| Звук HARPER 55U660TS |
| Количество динамиков: | 2 |
| Сабвуфер: | нет |
| Объемное звучание: | да |
| Поддержка стереозвука NICAM: | да |
| Суммарная мощность звука: | 16 Вт |
| Дополнительная информация HARPER 55U660TS |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Стандарт крепления VESA: | 200x200 мм |
| Габариты HARPER 55U660TS |
| Высота: | 773 мм |
| Высота без подставки: | 728 мм |
| Ширина: | 1 244 мм |
| Ширина без подставки: | 1 244 мм |
| Глубина: | 235 мм |
| Глубина без подставки: | 97 мм |
| Вес: | 12.3 кг |