Основные характеристики HARPER 55Q850TS |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 55'' |
| Разрешение: | 3840x2160 |
| HD-формат: | 4K UHD |
| Тип матрицы: | VA |
| Формат телевизора: | 16:9 |
Изображение HARPER 55Q850TS |
| Прогрессивная развертка: | да |
| Частота развертки: | 60 Гц |
| Яркость: | 330 кд/м2 |
| Время отклика пикселя: | 8 мс |
| Угол обзора: | 178 градусов |
| Поддержка HDR: | да |
| Поддержка HDR10: | да |
| QLED: | да |
Прием сигнала HARPER 55Q850TS |
| Телетекст: | да |
| Поддержка телевизионных стандартов: DVB-T: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
Звук HARPER 55Q850TS |
| Акустическая система: | да |
| Суммарная мощность звука: | 20 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
| Объемное звучание: | да |
| Поддержка Dolby Digital: | да |
| Поддержка стереозвука NICAM: | да |
Мультимедиа HARPER 55Q850TS |
| Поддерживаемые форматы: HEVC (H.265): | да |
| Xvid: | да |
| MPEG4: | да |
| MKV: | да |
| MP3: | да |
| WMA: | да |
| JPEG: | да |
Интерфейсы HARPER 55Q850TS |
| USB: | да |
| Количество интерфейсов USB: | 2 |
| Ethernet: | да |
| Wi-Fi: | Да |
| Выходы: Аудио коаксиальный: | да |
| На наушники: | да |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к HARPER 55Q850TS различные устройства.: AV-вход: | да |
| Видео компонентный: | да |
| Количество компонентных видеовходов: | 1 |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 3 |
Функциональность HARPER 55Q850TS |
| Размер встроенной памяти: | 16 Гб |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Платформа Smart TV: | Android |
| Таймер сна: | да |
Дополнительная информация HARPER 55Q850TS |
| Потребляемая мощность: | 155 Вт |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Стандарт крепления VESA: | 400x200 мм |
Габариты HARPER 55Q850TS |
| Ширина: | 1 295 мм |
| Высота: | 757 мм |
| Глубина: | 200 мм |
| Вес: | 13.9 кг |
| Ширина без подставки: | 1 235 мм |
| Высота без подставки: | 708 мм |
| Глубина без подставки: | 52 мм |
| Вес без подставки: | 13.7 кг |