Основные характеристики HARPER 49F670T |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 49'' |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| HD-формат: | 1080p Full HD |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Дата выхода на рынок: | 2017 |
Изображение HARPER 49F670T |
| Частота развертки: | 50 Гц |
Прием сигнала HARPER 49F670T |
| TV-тюнер (аналоговый): | да |
Поддержка телевизионных стандартов HARPER 49F670T |
| DVB-T: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-S: | да |
| DVB-S2: | да |
Звук HARPER 49F670T |
| Суммарная мощность звука: | 10 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
Интерфейсы HARPER 49F670T |
| USB: | да |
Выходы HARPER 49F670T |
| На наушники: | да |
Входы HARPER 49F670T |
| Видео компонентный: | да |
| Количество компонентных видеовходов: | 1 |
| VGA: | да |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 3 |
Дополнительная информация HARPER 49F670T |
| Потребляемая мощность: | 110 Вт |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Цвет: | черный |
Габариты HARPER 49F670T |
| Ширина: | 1 100 мм |
| Высота: | 710 мм |
| Глубина: | 261 мм |
| Вес: | 9.82 кг |
| Высота без подставки: | 659 мм |