Основные характеристики HARPER 43F720TS |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 43'' |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| HD-формат: | 1080p Full HD |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Тип светодиодной подсветки: | Direct LED |
| Тип матрицы: | VA |
| Изогнутый экран: | нет |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Стереозвук: | да |
| Поддержка 3D: | нет |
| Оперативная память: | 1.5 Гб |
| Дата выхода на рынок: | 2020 |
Изображение HARPER 43F720TS |
| Прогрессивная развертка: | да |
| Частота развертки: | 60 Гц |
| Динамическая контрастность: | 90 000 :1 |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Время отклика пикселя: | 8 мс |
| Угол обзора: | 178 градусов |
| Поддержка HDR: | нет |
| Nano Cell: | нет |
| QLED: | нет |
Прием сигнала HARPER 43F720TS |
| Поддержка телевизионных стандартов: DVB-T: | да |
| DVB-T MPEG4: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-C MPEG4: | да |
| DVB-S: | да |
| DVB-S2: | да |
Звук HARPER 43F720TS |
| Суммарная мощность звука: | 16 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
| Поддержка стереозвука NICAM: | да |
| Поддержка DTS: | нет |
| Сабвуфер: | нет |
Мультимедиа HARPER 43F720TS |
| Поддерживаемые форматы: HEVC (H.265): | нет |
| DivX: | нет |
| Xvid: | да |
| MPEG4: | да |
| MKV: | да |
| MP3: | да |
| WMA: | да |
| JPEG: | да |
Интерфейсы HARPER 43F720TS |
| Количество интерфейсов USB: | 2 |
| USB на передней или боковой панели: | да |
| RS-232: | нет |
| Ethernet: | да |
| Bluetooth: | нет |
| Wi-Fi: | Да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| Количество CI-слотов: | 1 |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Поддержка SD: | нет |
| Выходы: Аудио оптический: | да |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к HARPER 43F720TS различные устройства.: AV-вход: | да |
| Количество композитных видеовходов: | 1 |
| MHL: | нет |
| HDMI на передней или боковой панели: | да |
| Версия интерфейса HDMI: | 2.0 |
| Аудио оптический: | нет |
| Аудио коаксиальный: | нет |
Функциональность HARPER 43F720TS |
| Запись видео: | на USB-накопитель |
| Размер встроенной памяти: | 8 Гб |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Платформа Smart TV: | Android TV |
| Камера: | нет |
| Поддержка Airplay: | нет |
| Управление жестами: | нет |
| Функция DVR (Time Shift): | да |
| Картинка в картинке: | нет |
| Подсветка Ambilight: | нет |
| Local Dimming: | нет |
| Таймер сна: | да |
| Универсальный (мультибрендовый) пульт: | нет |
Дополнительная информация HARPER 43F720TS |
| Потребляемая мощность: | 74 Вт |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Стандарт крепления VESA: | 200x200 мм |
| Работает в системе "умный дом": | нет |
| Является шлюзом: | нет |
| Цвет: | черный |
Габариты HARPER 43F720TS |
| Ширина: | 958 мм |
| Высота: | 600 мм |
| Глубина: | 204 мм |
| Вес: | 6.8 кг |
| Ширина без подставки: | 958 мм |
| Высота без подставки: | 555 мм |
| Глубина без подставки: | 91 мм |
| Вес без подставки: | 6.6 кг |