Основные характеристики HARPER 43F670TS |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 43'' |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| HD-формат: | 1080p Full HD |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Тип светодиодной подсветки: | Direct LED |
| Тип матрицы: | VA |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Поддержка 3D: | нет |
| Оперативная память: | 1 Гб |
Изображение HARPER 43F670TS |
| Прогрессивная развертка: | да |
| Частота развертки: | 60 Гц |
| Контрастность: | 9 000 :1 |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Время отклика пикселя: | 8 мс |
| Угол обзора: | 178 градусов |
| Поддержка HDR: | да |
| QLED: | нет |
Прием сигнала HARPER 43F670TS |
| Поддержка телевизионных стандартов: DVB-T: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
Звук HARPER 43F670TS |
| Суммарная мощность звука: | 16 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
| Объемное звучание: | да |
Мультимедиа HARPER 43F670TS |
| Поддерживаемые форматы: HEVC (H.265): | да |
| Xvid: | да |
| MPEG4: | да |
| MKV: | да |
| MP3: | да |
| WMA: | да |
| JPEG: | да |
Интерфейсы HARPER 43F670TS |
| Ethernet: | да |
| Выходы: На наушники: | да |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к HARPER 43F670TS различные устройства.: Версия интерфейса HDMI: | 1.4 |
Функциональность HARPER 43F670TS |
| Размер встроенной памяти: | 8 Гб |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Платформа Smart TV: | Android |
| Функция DVR (Time Shift): | да |
| Таймер сна: | да |
Дополнительная информация HARPER 43F670TS |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Стандарт крепления VESA: | 200x200 мм |
| Цвет: | черный |
Габариты HARPER 43F670TS |
| Ширина: | 972 мм |
| Высота: | 619 мм |
| Глубина: | 204 мм |
| Вес: | 7.3 кг |
| Ширина без подставки: | 972 мм |
| Высота без подставки: | 573 мм |
| Глубина без подставки: | 94 мм |
| Вес без подставки: | 7 кг |