Основные характеристики HARPER 43F670T |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 43'' |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| HD-формат: | 1080p Full HD |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Тип светодиодной подсветки: | Direct LED |
| Формат телевизора: | 16:9 |
Изображение HARPER 43F670T |
| Прогрессивная развертка: | да |
| Частота развертки: | 60 Гц |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Время отклика пикселя: | 8 мс |
| Угол обзора: | 178 градусов |
Прием сигнала HARPER 43F670T |
| Телетекст: | да |
| Поддержка телевизионных стандартов: DVB-T: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-S2: | да |
Звук HARPER 43F670T |
| Акустическая система: | да |
| Суммарная мощность звука: | 20 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
| Объемное звучание: | да |
Мультимедиа HARPER 43F670T |
| Поддерживаемые форматы: Xvid: | да |
| MPEG4: | да |
| MKV: | да |
| MP3: | да |
| JPEG: | да |
Интерфейсы HARPER 43F670T |
| USB: | да |
| Количество интерфейсов USB: | 1 |
| Выходы: На наушники: | да |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к HARPER 43F670T различные устройства.: HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 2 |
| Версия интерфейса HDMI: | 1.4 |
Функциональность HARPER 43F670T |
| Таймер сна: | да |
Дополнительная информация HARPER 43F670T |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Стандарт крепления VESA: | 200x200 мм |
Габариты HARPER 43F670T |
| Ширина: | 965.9 мм |
| Высота: | 599.1 мм |
| Глубина: | 190.1 мм |
| Вес: | 8.8 кг |
| Ширина без подставки: | 965.9 мм |
| Высота без подставки: | 560.2 мм |
| Глубина без подставки: | 90.2 мм |
| Вес без подставки: | 8.5 кг |