Основные характеристики HARPER 43F055OTS |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 43'' |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 |
| HD-формат: | 1080p Full HD |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Тип светодиодной подсветки: | Edge LED |
| Широкоформатный: | да |
| Изогнутый экран: | нет |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Стереозвук: | да |
| Поддержка 3D: | нет |
Изображение HARPER 43F055OTS |
| Прогрессивная развертка: | да |
| Динамическая контрастность: | 60 000 :1 |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Время отклика пикселя: | 8 мс |
| Угол обзора: | 178 градусов |
| Поддержка HDR: | нет |
Прием сигнала HARPER 43F055OTS |
| TV-тюнер (аналоговый): | да |
| Телетекст: | да |
Поддержка телевизионных стандартов HARPER 43F055OTS |
| DVB-T: | да |
| DVB-T MPEG4: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-C MPEG4: | да |
| DVB-S: | нет |
| DVB-S2: | нет |
Звук HARPER 43F055OTS |
| Акустическая система: | да |
| Суммарная мощность звука: | 16 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
| Поддержка стереозвука NICAM: | да |
| Сабвуфер: | нет |
Мультимедиа HARPER 43F055OTS |
Поддерживаемые форматы HARPER 43F055OTS |
| MPEG4: | да |
| MP3: | да |
| JPEG: | да |
Интерфейсы HARPER 43F055OTS |
| Количество интерфейсов USB: | 3 |
| RS-232: | нет |
| Ethernet: | да |
| Bluetooth: | нет |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| SCART: | да |
| CI+: | да |
| Количество CI-слотов: | 1 |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Выходы HARPER 43F055OTS |
| На наушники: | да |
Входы HARPER 43F055OTS |
| AV-вход: | да |
| Количество компонентных видеовходов: | 1 |
| Количество композитных видеовходов: | 1 |
| MHL: | да |
| Miracast: | нет |
| WiDi: | нет |
| VGA: | да |
| DVI: | нет |
| Количество входов HDMI: | 3 |
| Аудио оптический: | нет |
| Аудио коаксиальный: | нет |
Функциональность HARPER 43F055OTS |
| Поддержка DLNA: | да |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Операционная система: | Android |
| Камера: | нет |
| Голосовое управление: | нет |
| Управление жестами: | нет |
| Количество независимых TV-тюнеров: | 1 |
| Подсветка Ambilight: | нет |
| Таймер сна: | да |
| Универсальный (мультибрендовый) пульт: | нет |
Дополнительная информация HARPER 43F055OTS |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Замок Kensington: | нет |
| Цвет: | черный |
Габариты HARPER 43F055OTS |
| Ширина: | 950 мм |
| Высота: | 562 мм |
| Глубина: | 211 мм |
| Вес: | 9.1 кг |
| Ширина без подставки: | 950 мм |
| Высота без подставки: | 523 мм |
| Глубина без подставки: | 85 мм |