Основные характеристики HARPER 40F670T |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 40'' |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| HD-формат: | 1080p Full HD |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Дата выхода на рынок: | 2017 |
Изображение HARPER 40F670T |
| Динамическая контрастность: | 100 000 :1 |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Время отклика пикселя: | 8.5 мс |
| Угол обзора: | 178 градусов |
Прием сигнала HARPER 40F670T |
| Телетекст: | да |
Поддержка телевизионных стандартов HARPER 40F670T |
| DVB-T: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
Звук HARPER 40F670T |
| Суммарная мощность звука: | 10 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
| Поддержка стереозвука NICAM: | да |
Интерфейсы HARPER 40F670T |
| USB: | да |
| CI: | да |
Выходы HARPER 40F670T |
| Видео компонентный: | да |
Входы HARPER 40F670T |
| Видео компонентный: | да |
| VGA: | да |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 3 |
Дополнительная информация HARPER 40F670T |
| Потребляемая мощность: | 70 Вт |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Цвет: | черный |
Габариты HARPER 40F670T |
| Ширина: | 911 мм |
| Высота: | 522 мм |
| Глубина: | 200 мм |
| Вес: | 6 кг |
| Ширина без подставки: | 911 мм |
| Высота без подставки: | 522 мм |
| Глубина без подставки: | 95 мм |