Основные характеристики HARPER 22F470T |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 22'' |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| HD-формат: | 1080p Full HD |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Изогнутый экран: | нет |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Стереозвук: | да |
| Поддержка 3D: | нет |
| Дата выхода на рынок: | 2016 |
Изображение HARPER 22F470T |
| Индекс визуального восприятия изображения: | 60 |
| Прогрессивная развертка: | да |
| Динамическая контрастность: | 50 000 :1 |
| Яркость: | 210 кд/м2 |
| Время отклика пикселя: | 6 мс |
| Угол обзора: | 178 градусов |
| Поддержка HDR: | нет |
| Поддержка HDR10: | нет |
| QLED: | нет |
Прием сигнала HARPER 22F470T |
| TV-тюнер (аналоговый): | да |
Поддержка телевизионных стандартов HARPER 22F470T |
| DVB-T: | да |
| DVB-T MPEG4: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-S: | нет |
| DVB-S2: | нет |
Звук HARPER 22F470T |
| Суммарная мощность звука: | 6 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
| Поддержка Dolby Digital: | нет |
| Поддержка Dolby Vision: | нет |
| Поддержка стереозвука NICAM: | да |
| Поддержка DTS: | нет |
| Сабвуфер: | нет |
Мультимедиа HARPER 22F470T |
Поддерживаемые форматы HARPER 22F470T |
| HEVC (H.265): | нет |
| MPEG4: | да |
| MP3: | да |
| JPEG: | да |
Интерфейсы HARPER 22F470T |
| Количество интерфейсов USB: | 1 |
| USB на передней или боковой панели: | да |
| RS-232: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Количество CI-слотов: | 1 |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Поддержка SD: | нет |
Выходы HARPER 22F470T |
| Аудио коаксиальный: | да |
| На наушники: | да |
Входы HARPER 22F470T |
| AV-вход: | да |
| AV на передней или боковой панели: | да |
| Количество компонентных видеовходов: | 1 |
| Количество композитных видеовходов: | 1 |
| MHL: | нет |
| Miracast: | нет |
| WiDi: | нет |
| VGA: | да |
| HDMI на передней или боковой панели: | да |
| Аудио оптический: | нет |
| Аудио коаксиальный: | нет |
| Количество аудиовходов: | 1 |
Функциональность HARPER 22F470T |
| Запись видео: | на USB-накопитель |
| Поддержка DLNA: | нет |
| Доступ в интернет (Smart TV): | нет |
| Камера: | нет |
| Голосовое управление: | нет |
| Управление жестами: | нет |
| Функция DVR (Time Shift): | да |
| Функция 24p True Cinema: | нет |
| Картинка в картинке: | нет |
| Количество независимых TV-тюнеров: | 1 |
| Подсветка Ambilight: | нет |
| Таймер сна: | да |
| Защита от детей: | да |
| Универсальный (мультибрендовый) пульт: | нет |
Дополнительная информация HARPER 22F470T |
| Потребляемая мощность: | 40 Вт |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Стандарт крепления VESA: | 200x100 мм |
| Цвет: | черный |
Габариты HARPER 22F470T |
| Ширина: | 505 мм |
| Высота: | 332 мм |
| Глубина: | 181 мм |
| Вес: | 1.9 кг |
| Ширина без подставки: | 505 мм |
| Высота без подставки: | 302 мм |
| Глубина без подставки: | 83 мм |