Характеристики Hannspree HANNSz.zebra |
| Тип : | ЖК-телевизор |
| LED подсветка : | нет |
| Поддержка 3D : | нет |
| Потребляемая мощность (Вт) : | 40 Вт |
| Таймер сна : | да |
| Увеличение (Zoom) : | - |
| Защита от детей : | да |
| Поддержка 24p True Cinema : | - |
| Дополнительные возможности : | - |
| Размер диагонали в дюймах: | 10 " |
| Формат экрана: | 4:3 |
| Разрешение экрана (px): | 800x600 |
Частота развертки (Гц) Частота развертки (Гц) Hannspree HANNSz.zebra - это количество кадров, которые за единицу времени могут быть отображены на экране. : | 100 |
| Прогрессивная развертка : | да |
| Время отклика: | 16 мс |
| Яркость (кд/м2): | 350 Кд /м2 |
| Контрастность: | 450:1 |
| Динамическая контрастность : | - |
Угол обзора по верт. (град.) Угол обзора по верт. (град.) Hannspree HANNSz.zebra - это угол под которым можно смотреть телевизор без потери качества изображения.: | 130° |
Угол обзора по гор. (град.) Угол обзора по гор. (град.) Hannspree HANNSz.zebra - это угол под которым можно смотреть телевизор без потери качества изображения. : | 130° |
Поддержка HDTV Возможность поддержки Hannspree HANNSz.zebra HDTV (High Definition Television) - изображения высокой чёткости.: | нет |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала : | 576i |
Доступные разрешения при подключении к ПК Доступные разрешения Hannspree HANNSz.zebra при подключении к ПК в качестве монитора. : | - |
| Мощность звука (Вт) : | 4 Вт |
| Количество динамиков : | 2 |
| Поддержка стереозвука NICAM : | нет |
| Объемное звучание : | - |
Поддержка DVB-T Поддержка Hannspree HANNSz.zebra DVB-T - стандарта эфирного наземного вещания. : | - |
Поддержка DVB-C Поддержка Hannspree HANNSz.zebra DVB-С - кабельных сетей. : | - |
| Количество каналов : | - |
| Телетекст: | да |
| Поддержка телевизионных стандартов : | PAL, SECAM |
| Картинка в картинке : | нет |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к Hannspree HANNSz.zebra различные устройства. : | AV, S-Video x2 |
| Выходы : | - |
| Разъем для наушников : | да |
| Разъемы на передней/боковой панели : | - |
| Кардридер: | - |
| Разъмы на задней панели : | - |
| Слот для CI/PCMCIA : | - |
| Вес : | - |
Размеры Габаритные размеры Hannspree HANNSz.zebra. : | - |