Основные характеристики GoldStar LT-32T350R |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 32'' |
| Разрешение экрана: | 1366x768 |
| HD-формат: | 720p |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Тип светодиодной подсветки: | Edge LED |
| Широкоформатный: | да |
| Изогнутый экран: | нет |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Стереозвук: | да |
| Поддержка 3D: | нет |
| Дата выхода на рынок: | 2016 |
Изображение GoldStar LT-32T350R |
| Индекс визуального восприятия изображения: | 50 |
| Прогрессивная развертка: | да |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Поддержка HDR: | нет |
Прием сигнала GoldStar LT-32T350R |
| TV-тюнер (аналоговый): | да |
| Телетекст: | да |
Поддержка телевизионных стандартов GoldStar LT-32T350R |
| DVB-T: | да |
| DVB-T MPEG4: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-C MPEG4: | да |
| DVB-S: | нет |
| DVB-S2: | нет |
Звук GoldStar LT-32T350R |
| Акустическая система: | да |
| Количество динамиков: | 2 |
| Поддержка стереозвука NICAM: | да |
| Сабвуфер: | нет |
Интерфейсы GoldStar LT-32T350R |
| Количество интерфейсов USB: | 1 |
| RS-232: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Входы GoldStar LT-32T350R |
| MHL: | нет |
| Miracast: | нет |
| WiDi: | нет |
| DVI: | нет |
| Количество входов HDMI: | 2 |
| Аудио оптический: | нет |
| Аудио коаксиальный: | нет |
Функциональность GoldStar LT-32T350R |
| Поддержка DLNA: | нет |
| Доступ в интернет (Smart TV): | нет |
| Функция 24p True Cinema: | нет |
| Картинка в картинке: | нет |
| Количество независимых TV-тюнеров: | 1 |
| Подсветка Ambilight: | нет |
| Универсальный (мультибрендовый) пульт: | нет |
Дополнительная информация GoldStar LT-32T350R |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Замок Kensington: | нет |
| Цвет: | черный |
Габариты GoldStar LT-32T350R |
| Ширина: | 830 мм |
| Высота: | 520 мм |
| Глубина: | 140 мм |