Основные характеристики Fusion FLTV-32A100T |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 32'' |
| Разрешение: | 1366x768 |
| HD-формат: | 720p |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Тип светодиодной подсветки: | Edge LED |
| Изогнутый экран: | нет |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Стереозвук: | да |
| Поддержка 3D: | нет |
| Дата выхода на рынок: | 2017 |
Изображение Fusion FLTV-32A100T |
| Индекс визуального восприятия изображения: | 50 |
| Прогрессивная развертка: | да |
| Динамическая контрастность: | 100 000 :1 |
| Яркость: | 260 кд/м2 |
| Время отклика пикселя: | 6.5 мс |
| Угол обзора: | 178 градусов |
| Поддержка HDR: | нет |
| Поддержка HDR10: | нет |
Прием сигнала Fusion FLTV-32A100T |
| TV-тюнер (аналоговый): | да |
Поддержка телевизионных стандартов Fusion FLTV-32A100T |
| DVB-T: | да |
| DVB-T MPEG4: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-C MPEG4: | да |
| DVB-S: | нет |
| DVB-S2: | нет |
Звук Fusion FLTV-32A100T |
| Суммарная мощность звука: | 20 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
| Поддержка Dolby Vision: | нет |
| Поддержка DTS: | нет |
| Сабвуфер: | нет |
Мультимедиа Fusion FLTV-32A100T |
Поддерживаемые форматы Fusion FLTV-32A100T |
| HEVC (H.265): | нет |
| MPEG4: | да |
| MKV: | да |
| MP3: | да |
| JPEG: | да |
Интерфейсы Fusion FLTV-32A100T |
| Количество интерфейсов USB: | 2 |
| RS-232: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| CI+: | да |
| Количество CI-слотов: | 1 |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Поддержка SD: | нет |
Выходы Fusion FLTV-32A100T |
| На наушники: | да |
Входы Fusion FLTV-32A100T |
| AV-вход: | да |
| Количество композитных видеовходов: | 1 |
| MHL: | нет |
| Miracast: | нет |
| WiDi: | нет |
| VGA: | да |
| Количество входов HDMI: | 3 |
| Аудио оптический: | нет |
| Аудио коаксиальный: | нет |
| Количество аудиовходов: | 2 |
Функциональность Fusion FLTV-32A100T |
| Поддержка DLNA: | нет |
| Доступ в интернет (Smart TV): | нет |
| Камера: | нет |
| Голосовое управление: | нет |
| Управление жестами: | нет |
| Функция DVR (Time Shift): | нет |
| Функция 24p True Cinema: | нет |
| Количество независимых TV-тюнеров: | 1 |
| Подсветка Ambilight: | нет |
| Датчик освещенности: | нет |
| Универсальный (мультибрендовый) пульт: | нет |
Дополнительная информация Fusion FLTV-32A100T |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Цвет: | черный |
Габариты Fusion FLTV-32A100T |
| Ширина: | 805 мм |
| Высота: | 507 мм |
| Глубина: | 150 мм |