Основные характеристики ESTAR TV29D1T1 |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 29'' |
| Разрешение экрана: | 1366x768 |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Тип матрицы: | VA |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Поддержка 3D: | нет |
Изображение ESTAR TV29D1T1 |
| Частота развертки: | 60 Гц |
| Угол обзора: | 171 градусов |
Прием сигнала ESTAR TV29D1T1 |
| TV-тюнер (аналоговый): | да |
Поддержка телевизионных стандартов ESTAR TV29D1T1 |
| DVB-T: | да |
| DVB-C: | да |
Звук ESTAR TV29D1T1 |
| Суммарная мощность звука: | 20 Вт |
Интерфейсы ESTAR TV29D1T1 |
| USB: | да |
| Количество интерфейсов USB: | 1 |
| SCART: | да |
Выходы ESTAR TV29D1T1 |
| На наушники: | да |
Входы ESTAR TV29D1T1 |
| Видео компонентный: | да |
| Количество компонентных видеовходов: | 1 |
| Количество композитных видеовходов: | 1 |
| VGA: | да |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 3 |
| Аудио коаксиальный: | да |
| Количество аудиовходов: | 2 |
Функциональность ESTAR TV29D1T1 |
| Доступ в интернет (Smart TV): | нет |
Дополнительная информация ESTAR TV29D1T1 |
| Потребляемая мощность: | 36 Вт |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Цвет: | черный |
Габариты ESTAR TV29D1T1 |
| Ширина: | 645 мм |
| Высота: | 445 мм |
| Глубина: | 190 мм |
| Вес: | 4.84 кг |