Основные характеристики ESTAR TV22D1T1 |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 22'' |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 |
| HD-формат: | 1080p Full HD |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Тип матрицы: | TN+Film |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Поддержка 3D: | нет |
Изображение ESTAR TV22D1T1 |
| Контрастность: | 1 000 :1 |
Прием сигнала ESTAR TV22D1T1 |
| TV-тюнер (аналоговый): | да |
| Телетекст: | да |
Поддержка телевизионных стандартов ESTAR TV22D1T1 |
| DVB-T: | да |
| DVB-C: | да |
Звук ESTAR TV22D1T1 |
| Суммарная мощность звука: | 10 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
Мультимедиа ESTAR TV22D1T1 |
Поддерживаемые форматы ESTAR TV22D1T1 |
| DivX: | да |
| MPEG4: | да |
| MKV: | да |
Интерфейсы ESTAR TV22D1T1 |
| USB: | да |
| Количество интерфейсов USB: | 1 |
| Ethernet: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| SCART: | да |
| CI+: | да |
Выходы ESTAR TV22D1T1 |
| На наушники: | да |
Входы ESTAR TV22D1T1 |
| Видео компонентный: | да |
| Количество компонентных видеовходов: | 1 |
| Количество композитных видеовходов: | 1 |
| VGA: | да |
| HDMI: | да |
| Аудио коаксиальный: | да |
| Количество аудиовходов: | 2 |
Дополнительная информация ESTAR TV22D1T1 |
| Потребляемая мощность: | 36 Вт |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Цвет: | черный |
Габариты ESTAR TV22D1T1 |
| Ширина: | 555 мм |
| Высота: | 387 мм |
| Глубина: | 94 мм |
| Вес: | 2.8 кг |