| Основные характеристики Erisson 43FLX9000T2 |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 43'' |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| HD-формат: | 1080p Full HD |
| Стереозвук: | да |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Поддержка 3D: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Цвет: | черный |
| Изображение Erisson 43FLX9000T2 |
| Время отклика пикселя: | 8 мс |
| Угол обзора: | 178 градусов |
| Контрастность: | 3 000 :1 |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| QLED: | нет |
| Поддержка HDR: | нет |
| Прогрессивная развертка: | да |
| Прием сигнала Erisson 43FLX9000T2 |
| DVB-S: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-T MPEG4: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-T: | да |
| DVB-C MPEG4: | да |
| Интерфейсы Erisson 43FLX9000T2 |
| VGA: | да |
| Wi-Fi: | да |
| Ethernet: | да |
| MHL: | нет |
| RS-232: | нет |
| AV-вход: | нет |
| AV на передней или боковой панели: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| Аудио коаксиальный: | нет |
| Аудио оптический: | нет |
| Выход на наушники: | да |
| Количество интерфейсов USB: | 2 |
| Поддержка SD: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Мультимедиа Erisson 43FLX9000T2 |
| MKV: | да |
| MP3: | да |
| JPEG: | да |
| Функциональность Erisson 43FLX9000T2 |
| Запись видео: | на USB-накопитель |
| Защита от детей: | да |
| Поддержка DLNA: | нет |
| Подсветка Ambilight: | нет |
| Таймер сна: | да |
| Универсальный пульт: | нет |
| Звук Erisson 43FLX9000T2 |
| Количество динамиков: | 2 |
| Объемное звучание: | да |
| Суммарная мощность звука: | 16 Вт |
| Габариты Erisson 43FLX9000T2 |
| Высота: | 565 мм |
| Ширина: | 971 мм |
| Глубина: | 84 мм |
| Вес: | 6.6 кг |