Основные характеристики Erisson 32LEA20T2SM |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 32'' |
| Разрешение: | 1366x768 |
| HD-формат: | 720p |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Изогнутый экран: | нет |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Стереозвук: | да |
| Поддержка 3D: | нет |
| Дата выхода на рынок: | 2017 |
Изображение Erisson 32LEA20T2SM |
| Прогрессивная развертка: | да |
| Угол обзора: | 170 градусов |
| Поддержка HDR: | нет |
Прием сигнала Erisson 32LEA20T2SM |
| TV-тюнер (аналоговый): | да |
Поддержка телевизионных стандартов Erisson 32LEA20T2SM |
| DVB-T: | да |
| DVB-T MPEG4: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-C MPEG4: | да |
| DVB-S: | нет |
| DVB-S2: | нет |
Звук Erisson 32LEA20T2SM |
| Акустическая система: | да |
| Суммарная мощность звука: | 12 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
| Поддержка DTS: | нет |
| Сабвуфер: | нет |
Мультимедиа Erisson 32LEA20T2SM |
Поддерживаемые форматы Erisson 32LEA20T2SM |
| HEVC (H.265): | нет |
| MPEG4: | да |
| MKV: | да |
| MP3: | да |
| JPEG: | да |
Интерфейсы Erisson 32LEA20T2SM |
| USB: | да |
| Количество интерфейсов USB: | 2 |
| USB на передней или боковой панели: | да |
| RS-232: | нет |
| Ethernet: | да |
| Bluetooth: | нет |
| Wi-Fi: | да |
| SCART: | да |
| Количество CI-слотов: | 1 |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Выходы Erisson 32LEA20T2SM |
| Аудио коаксиальный: | да |
| На наушники: | да |
Входы Erisson 32LEA20T2SM |
| AV-вход: | да |
| MHL: | нет |
| Miracast: | нет |
| WiDi: | нет |
| VGA: | да |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 1 |
| Аудио оптический: | нет |
| Аудио коаксиальный: | нет |
| Количество аудиовходов: | 1 |
Функциональность Erisson 32LEA20T2SM |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Камера: | нет |
| Голосовое управление: | нет |
| Управление жестами: | нет |
| Функция DVR (Time Shift): | нет |
| Функция 24p True Cinema: | нет |
| Количество независимых TV-тюнеров: | 1 |
| Подсветка Ambilight: | нет |
| Таймер сна: | да |
| Защита от детей: | да |
| Универсальный (мультибрендовый) пульт: | нет |
Дополнительная информация Erisson 32LEA20T2SM |
| Потребляемая мощность: | 36 Вт |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Замок Kensington: | нет |
| Цвет: | черный |
Габариты Erisson 32LEA20T2SM |
| Ширина: | 730 мм |
| Высота: | 470 мм |
| Глубина: | 225 мм |
| Вес: | 4.4 кг |
| Ширина без подставки: | 730 мм |
| Высота без подставки: | 434 мм |
| Глубина без подставки: | 85 мм |