Основные характеристики Erisson 32HLE19T2 Smart |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 32'' |
| Разрешение: | 1366x768 |
| HD-формат: | 720p |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Дата выхода на рынок: | 2018 |
Изображение Erisson 32HLE19T2 Smart |
| Прогрессивная развертка: | да |
| Контрастность: | 1 000 :1 |
| Яркость: | 240 кд/м2 |
| Время отклика пикселя: | 8 мс |
| Угол обзора: | 178 градусов |
Прием сигнала Erisson 32HLE19T2 Smart |
| Поддержка телевизионных стандартов: DVB-T: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-S: | нет |
Звук Erisson 32HLE19T2 Smart |
| Суммарная мощность звука: | 14 Вт |
| Объемное звучание: | нет |
| Автоматическое выравнивание громкости AVL: | да |
Мультимедиа Erisson 32HLE19T2 Smart |
| Поддерживаемые форматы: MKV: | да |
| MP3: | да |
| JPEG: | да |
Интерфейсы Erisson 32HLE19T2 Smart |
| Количество интерфейсов USB: | 2 |
| Ethernet: | да |
| Wi-Fi: | Да |
| Выходы: На наушники: | да |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к Erisson 32HLE19T2 Smart различные устройства.: VGA: | да |
Функциональность Erisson 32HLE19T2 Smart |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
Дополнительная информация Erisson 32HLE19T2 Smart |
| Цвет: | черный |
Габариты Erisson 32HLE19T2 Smart |
| Ширина: | 730 мм |
| Высота: | 473 мм |
| Глубина: | 230 мм |
| Ширина без подставки: | 730 мм |
| Высота без подставки: | 430 мм |
| Глубина без подставки: | 85 мм |