Основные характеристики Erisson 28LES78T2W |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 28'' |
| Разрешение экрана: | 1366x768 |
| HD-формат: | 720p |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Тип светодиодной подсветки: | Edge LED |
| Широкоформатный: | да |
| Изогнутый экран: | нет |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Стереозвук: | да |
| Поддержка 3D: | нет |
| Дата выхода на рынок: | 2016 |
Изображение Erisson 28LES78T2W |
| Индекс визуального восприятия изображения: | 50 |
| Прогрессивная развертка: | да |
| Контрастность: | 3 000 :1 |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Время отклика пикселя: | 6 мс |
| Угол обзора: | 178 градусов |
| Поддержка HDR: | нет |
| Антибликовое покрытие: | нет |
Прием сигнала Erisson 28LES78T2W |
| TV-тюнер (аналоговый): | да |
| Телетекст: | да |
Поддержка телевизионных стандартов Erisson 28LES78T2W |
| DVB-T: | да |
| DVB-T MPEG4: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-C MPEG4: | да |
| DVB-S: | да |
| DVB-S2: | да |
Звук Erisson 28LES78T2W |
| Акустическая система: | да |
| Суммарная мощность звука: | 14 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
| Объемное звучание: | да |
| Автоматическое выравнивание громкости AVL: | да |
| Поддержка стереозвука NICAM: | да |
| Сабвуфер: | нет |
Мультимедиа Erisson 28LES78T2W |
Поддерживаемые форматы Erisson 28LES78T2W |
| MPEG4: | да |
| MKV: | да |
| MP3: | да |
| WMA: | да |
| JPEG: | да |
Интерфейсы Erisson 28LES78T2W |
| Количество интерфейсов USB: | 1 |
| RS-232: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Выходы Erisson 28LES78T2W |
| На наушники: | да |
Входы Erisson 28LES78T2W |
| AV-вход: | нет |
| AV на передней или боковой панели: | нет |
| Количество компонентных видеовходов: | 1 |
| MHL: | нет |
| Miracast: | нет |
| WiDi: | нет |
| VGA: | да |
| DVI: | нет |
| Количество входов HDMI: | 3 |
| Аудио оптический: | нет |
| Аудио коаксиальный: | нет |
Функциональность Erisson 28LES78T2W |
| Поддержка DLNA: | нет |
| Доступ в интернет (Smart TV): | нет |
| Камера: | нет |
| Голосовое управление: | нет |
| Управление жестами: | нет |
| Функция DVR (Time Shift): | нет |
| Функция 24p True Cinema: | нет |
| Картинка в картинке: | нет |
| Количество независимых TV-тюнеров: | 1 |
| Подсветка Ambilight: | нет |
| Таймер сна: | да |
| Защита от детей: | да |
| Универсальный (мультибрендовый) пульт: | нет |
Дополнительная информация Erisson 28LES78T2W |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Замок Kensington: | нет |
| Цвет: | белый |
Габариты Erisson 28LES78T2W |
| Ширина без подставки: | 643 мм |
| Высота без подставки: | 390 мм |
| Глубина без подставки: | 76 мм |
| Вес без подставки: | 4.3 кг |