Основные характеристики ECON EX-50US003B |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 50'' |
| Разрешение: | 3840x2160 |
| HD-формат: | 4K UHD |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Стереозвук: | да |
| Дата выхода на рынок: | 2020 |
Изображение ECON EX-50US003B |
| Прогрессивная развертка: | да |
| Частота развертки: | 50 Гц |
| Динамическая контрастность: | 160 000 :1 |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Время отклика пикселя: | 8 мс |
| Угол обзора: | 178 градусов |
Прием сигнала ECON EX-50US003B |
| Телетекст: | да |
| Поддержка телевизионных стандартов: DVB-T: | да |
| DVB-T MPEG4: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-C MPEG4: | да |
| DVB-S: | да |
| DVB-S2: | да |
Звук ECON EX-50US003B |
| Акустическая система: | да |
| Суммарная мощность звука: | 16 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
| Объемное звучание: | да |
| Автоматическое выравнивание громкости AVL: | да |
Мультимедиа ECON EX-50US003B |
| Поддерживаемые форматы: MKV: | да |
| MP3: | да |
| JPEG: | да |
Интерфейсы ECON EX-50US003B |
| USB: | да |
| Количество интерфейсов USB: | 2 |
| USB на передней или боковой панели: | да |
| Ethernet: | да |
| Wi-Fi: | Да |
| CI: | да |
| Количество CI-слотов: | 1 |
| Выходы: Аудио коаксиальный: | да |
| На наушники: | да |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к ECON EX-50US003B различные устройства.: AV-вход: | да |
| HDMI: | да |
| HDMI на передней или боковой панели: | да |
| Количество входов HDMI: | 3 |
Функциональность ECON EX-50US003B |
| Размер встроенной памяти: | 8 Гб |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Платформа Smart TV: | яндекс.ТВ |
| Таймер сна: | да |
| Защита от детей: | да |
Дополнительная информация ECON EX-50US003B |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Стандарт крепления VESA: | 200x200 мм |
Габариты ECON EX-50US003B |
| Ширина: | 1 122 мм |
| Высота: | 710 мм |
| Глубина: | 258 мм |
| Ширина без подставки: | 1 122 мм |
| Высота без подставки: | 648 мм |
| Глубина без подставки: | 80 мм |