Основные характеристики ECON EX-43FT004B |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 43'' |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| HD-формат: | 1080p Full HD |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Формат телевизора: | 16:9 |
Изображение ECON EX-43FT004B |
| Прогрессивная развертка: | да |
| Динамическая контрастность: | 120 000 :1 |
| Яркость: | 260 кд/м2 |
| Время отклика пикселя: | 6.5 мс |
| Угол обзора: | 178 градусов |
Прием сигнала ECON EX-43FT004B |
| Телетекст: | да |
| Поддержка телевизионных стандартов: DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
Звук ECON EX-43FT004B |
| Акустическая система: | да |
| Суммарная мощность звука: | 16 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
Мультимедиа ECON EX-43FT004B |
| Поддерживаемые форматы: HEVC (H.265): | да |
| MPEG4: | да |
| MKV: | да |
Интерфейсы ECON EX-43FT004B |
| USB: | да |
| Количество интерфейсов USB: | 2 |
| Выходы: На наушники: | да |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к ECON EX-43FT004B различные устройства.: HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 3 |
Дополнительная информация ECON EX-43FT004B |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Стандарт крепления VESA: | 200x200 мм |
Габариты ECON EX-43FT004B |
| Ширина: | 963 мм |
| Высота: | 617 мм |
| Глубина: | 180 мм |
| Ширина без подставки: | 963 мм |
| Высота без подставки: | 567 мм |
| Глубина без подставки: | 135 мм |