| Основные характеристики ECON EX-43FT003B |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 43'' |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| HD-формат: | 1080p Full HD |
| Стереозвук: | да |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Поддержка 3D: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Цвет: | черный |
| Изображение ECON EX-43FT003B |
| Время отклика пикселя: | 8 мс |
| Угол обзора: | 178 градусов |
| Динамическая контрастность: | 120 000 :1 |
| Яркость: | 260 кд/м2 |
| QLED: | нет |
| Поддержка HDR: | нет |
| Прогрессивная развертка: | да |
| Прием сигнала ECON EX-43FT003B |
| DVB-C: | да |
| DVB-T MPEG4: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-T: | да |
| DVB-C MPEG4: | да |
| Функциональность ECON EX-43FT003B |
| Подсветка Ambilight: | нет |
| Таймер сна: | да |
| Универсальный пульт: | нет |
| Звук ECON EX-43FT003B |
| Количество динамиков: | 2 |
| Сабвуфер: | нет |
| Суммарная мощность звука: | 16 Вт |
| Дополнительная информация ECON EX-43FT003B |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Стандарт крепления VESA: | 200x200 мм |
| Габариты ECON EX-43FT003B |
| Высота: | 615 мм |
| Высота без подставки: | 559 мм |
| Ширина: | 963 мм |
| Ширина без подставки: | 963 мм |
| Глубина: | 221 мм |
| Глубина без подставки: | 83 мм |