Основные характеристики ECON EX-40FS009B |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 40'' |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| HD-формат: | 1080p Full HD |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Изогнутый экран: | нет |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Оперативная память: | 1 Гб |
Изображение ECON EX-40FS009B |
| Динамическая контрастность: | 120 000 :1 |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Время отклика пикселя: | 6 мс |
| Угол обзора: | 178 градусов |
| QLED: | нет |
Прием сигнала ECON EX-40FS009B |
| Поддержка телевизионных стандартов: DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
Звук ECON EX-40FS009B |
| Суммарная мощность звука: | 16 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
Мультимедиа ECON EX-40FS009B |
| Поддерживаемые форматы: MKV: | да |
Интерфейсы ECON EX-40FS009B |
| Количество интерфейсов USB: | 2 |
| Ethernet: | да |
| Wi-Fi: | Да |
| CI: | да |
| Количество CI-слотов: | 1 |
| Устройство для чтения карт памяти: | да |
| Поддержка SD: | нет |
| Выходы: Аудио коаксиальный: | да |
| На наушники: | да |
Функциональность ECON EX-40FS009B |
| Размер встроенной памяти: | 8 Гб |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Платформа Smart TV: | Android |
Дополнительная информация ECON EX-40FS009B |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Стандарт крепления VESA: | 200x200 мм |
| Цвет: | черный |
Габариты ECON EX-40FS009B |
| Ширина: | 910 мм |
| Высота: | 570 мм |
| Глубина: | 192 мм |
| Ширина без подставки: | 910 мм |
| Высота без подставки: | 523 мм |
| Глубина без подставки: | 76 мм |