Основные характеристики ECON EX-39HT005B |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 39'' |
| Разрешение: | 1366x768 |
| HD-формат: | 720p |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Формат телевизора: | 16:9 |
Изображение ECON EX-39HT005B |
| Прогрессивная развертка: | да |
| Частота развертки: | 60 Гц |
| Динамическая контрастность: | 120 000 :1 |
| Яркость: | 280 кд/м2 |
| Время отклика пикселя: | 8 мс |
| Угол обзора: | 178 градусов |
Прием сигнала ECON EX-39HT005B |
| Телетекст: | да |
| Поддержка телевизионных стандартов: DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
Звук ECON EX-39HT005B |
| Акустическая система: | да |
| Суммарная мощность звука: | 16 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
Мультимедиа ECON EX-39HT005B |
| Поддерживаемые форматы: HEVC (H.265): | да |
| MPEG4: | да |
| MKV: | да |
Интерфейсы ECON EX-39HT005B |
| USB: | да |
| Количество интерфейсов USB: | 2 |
| Выходы: На наушники: | да |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к ECON EX-39HT005B различные устройства.: HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 3 |
Габариты ECON EX-39HT005B |
| Ширина: | 889 мм |
| Высота: | 557 мм |
| Глубина: | 192 мм |
| Ширина без подставки: | 889 мм |
| Высота без подставки: | 510 мм |
| Глубина без подставки: | 76 мм |