Основные характеристики ECON EX-39HS005B |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 39'' |
| Разрешение: | 1366x768 |
| HD-формат: | 720p |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Изогнутый экран: | нет |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Поддержка 3D: | нет |
| Оперативная память: | 1 Гб |
Изображение ECON EX-39HS005B |
| Динамическая контрастность: | 10 000 :1 |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Время отклика пикселя: | 8 мс |
| Угол обзора: | 178 градусов |
| Поддержка HDR: | нет |
| QLED: | нет |
Прием сигнала ECON EX-39HS005B |
| Поддержка телевизионных стандартов: DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
Звук ECON EX-39HS005B |
| Суммарная мощность звука: | 16 Вт |
Мультимедиа ECON EX-39HS005B |
| Поддерживаемые форматы: HEVC (H.265): | да |
| MPEG4: | да |
Интерфейсы ECON EX-39HS005B |
| Количество интерфейсов USB: | 2 |
| Ethernet: | да |
| Wi-Fi: | Да |
| CI: | да |
| Количество CI-слотов: | 1 |
| Выходы: На наушники: | да |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к ECON EX-39HS005B различные устройства.: AV-вход: | да |
Функциональность ECON EX-39HS005B |
| Размер встроенной памяти: | 8 Гб |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Платформа Smart TV: | Android TV |
Дополнительная информация ECON EX-39HS005B |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Стандарт крепления VESA: | 200x200 мм |
| Цвет: | черный |
Габариты ECON EX-39HS005B |
| Ширина: | 889 мм |
| Высота: | 551 мм |
| Глубина: | 192 мм |
| Ширина без подставки: | 889 мм |
| Высота без подставки: | 510 мм |
| Глубина без подставки: | 76 мм |