Основные характеристики ECON EX-32HS013B |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 32'' |
| Разрешение: | 1366x768 |
| HD-формат: | 720p |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Стереозвук: | да |
| Дата выхода на рынок: | 2020 |
Изображение ECON EX-32HS013B |
| Прогрессивная развертка: | да |
| Частота развертки: | 50 Гц |
| Динамическая контрастность: | 100 000 :1 |
| Яркость: | 240 кд/м2 |
| Время отклика пикселя: | 8 мс |
| Угол обзора: | 178 градусов |
Прием сигнала ECON EX-32HS013B |
| Телетекст: | да |
| Поддержка телевизионных стандартов: DVB-T: | да |
| DVB-T MPEG4: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-C MPEG4: | да |
Звук ECON EX-32HS013B |
| Акустическая система: | да |
| Суммарная мощность звука: | 16 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
| Объемное звучание: | да |
| Автоматическое выравнивание громкости AVL: | да |
Мультимедиа ECON EX-32HS013B |
| Поддерживаемые форматы: MKV: | да |
| MP3: | да |
| JPEG: | да |
Интерфейсы ECON EX-32HS013B |
| USB: | да |
| Количество интерфейсов USB: | 2 |
| USB на передней или боковой панели: | да |
| Ethernet: | да |
| Wi-Fi: | Да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n, 802.11g, 802.11b |
| CI: | да |
| Количество CI-слотов: | 1 |
| Выходы: Аудио коаксиальный: | да |
| На наушники: | да |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к ECON EX-32HS013B различные устройства.: AV-вход: | да |
| Видео компонентный: | да |
| Количество компонентных видеовходов: | 1 |
| HDMI: | да |
| HDMI на передней или боковой панели: | да |
| Количество входов HDMI: | 3 |
Функциональность ECON EX-32HS013B |
| Запись видео: | на USB-накопитель |
| Размер встроенной памяти: | 8 Гб |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Платформа Smart TV: | Android |
| Таймер сна: | да |
| Защита от детей: | да |
Дополнительная информация ECON EX-32HS013B |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Стандарт крепления VESA: | 100x100 мм |
| Гостиничный ТВ: | да |
Габариты ECON EX-32HS013B |
| Ширина: | 731 мм |
| Высота: | 474 мм |
| Глубина: | 209 мм |
| Ширина без подставки: | 731 мм |
| Высота без подставки: | 431 мм |
| Глубина без подставки: | 78 мм |