| Основные характеристики ECON EX-32HS001W |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 32'' |
| Разрешение: | 1366x768 |
| HD-формат: | 720p |
| Стереозвук: | да |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Поддержка 3D: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Изображение ECON EX-32HS001W |
| Время отклика пикселя: | 8 мс |
| Угол обзора: | 178 градусов |
| Динамическая контрастность: | 100 000 :1 |
| Яркость: | 260 кд/м2 |
| QLED: | нет |
| Nano Cell: | нет |
| Поддержка HDR10: | нет |
| Поддержка HDR: | нет |
| Прогрессивная развертка: | да |
| Прием сигнала ECON EX-32HS001W |
| DVB-S: | нет |
| DVB-S2: | нет |
| DVB-C: | да |
| DVB-T MPEG4: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-T: | да |
| DVB-C MPEG4: | да |
| TV-тюнер (аналоговый): | да |
| Интерфейсы ECON EX-32HS001W |
| VGA: | да |
| Wi-Fi: | да |
| Ethernet: | да |
| MHL: | нет |
| RS-232: | нет |
| AV-вход: | да |
| Bluetooth: | нет |
| CI: | да |
| Аудио коаксиальный: | нет |
| Аудио оптический: | нет |
| Аудио коаксиальный выход: | да |
| Количество CI-слотов: | 1 |
| Количество аудиовходов: | 1 |
| Количество интерфейсов USB: | 2 |
| Количество композитных видеовходов: | 1 |
| Количество компонентных видеовходов: | 1 |
| Поддержка SD: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Мультимедиа ECON EX-32HS001W |
| MKV: | да |
| MP3: | да |
| JPEG: | да |
| MPEG4: | да |
| WMA: | да |
| HEVC (H.265): | нет |
| Функциональность ECON EX-32HS001W |
| Local Dimming: | нет |
| Голосовое управление: | нет |
| Датчик освещенности: | нет |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Камера: | нет |
| Картинка в картинке: | нет |
| Операционная система: | Android |
| Платформа Smart TV: | Android |
| Подсветка Ambilight: | нет |
| Размер встроенной памяти: | 8 Гб |
| Универсальный пульт: | нет |
| Управление жестами: | нет |
| Функция 24p True Cinema: | нет |
| Звук ECON EX-32HS001W |
| Количество динамиков: | 2 |
| Сабвуфер: | нет |
| Поддержка Dolby Vision: | нет |
| Поддержка DTS: | нет |
| Суммарная мощность звука: | 20 Вт |
| Дополнительная информация ECON EX-32HS001W |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Замок Kensington: | нет |
| Стандарт крепления VESA: | 100x100 мм |
| Габариты ECON EX-32HS001W |
| Высота: | 469 мм |
| Ширина: | 739 мм |
| Глубина: | 208 мм |