Основные характеристики ECON EX-24HT007B |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 24'' |
| Разрешение: | 1366x768 |
| HD-формат: | 720p |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Изогнутый экран: | нет |
| Формат телевизора: | 16:9 |
Изображение ECON EX-24HT007B |
| Частота развертки: | 60 Гц |
| Динамическая контрастность: | 80 000 :1 |
| Яркость: | 200 кд/м2 |
| Время отклика пикселя: | 8 мс |
| Угол обзора: | 178 градусов |
| Антибликовое покрытие: | нет |
| Nano Cell: | нет |
| QLED: | нет |
Прием сигнала ECON EX-24HT007B |
| Поддержка телевизионных стандартов: DVB-T: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
Звук ECON EX-24HT007B |
| Суммарная мощность звука: | 6 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
| Сабвуфер: | нет |
Интерфейсы ECON EX-24HT007B |
| Количество интерфейсов USB: | 1 |
| CI: | да |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Поддержка SD: | нет |
| Выходы: Аудио коаксиальный: | да |
| На наушники: | да |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к ECON EX-24HT007B различные устройства.: AV-вход: | да |
| Количество композитных видеовходов: | 1 |
| VGA: | да |
Функциональность ECON EX-24HT007B |
| Запись видео: | на USB-накопитель |
| Поддержка DLNA: | нет |
| Поддержка Airplay: | нет |
| Функция DVR (Time Shift): | да |
| Картинка в картинке: | нет |
| Local Dimming: | нет |
| Таймер сна: | да |
| Защита от детей: | да |
Дополнительная информация ECON EX-24HT007B |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Стандарт крепления VESA: | 100x100 мм |
Габариты ECON EX-24HT007B |
| Ширина: | 556 мм |
| Высота: | 357 мм |
| Глубина: | 168 мм |
| Ширина без подставки: | 556 мм |
| Высота без подставки: | 329 мм |
| Глубина без подставки: | 81 мм |