Основные характеристики DIGMA DM-LED24SR20 |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 24'' |
| Разрешение: | 1366x768 |
| HD-формат: | 720p |
| Изогнутый экран: | нет |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Поддержка 3D: | нет |
| Дата выхода на рынок: | 2021 |
Изображение DIGMA DM-LED24SR20 |
| Прогрессивная развертка: | да |
| Частота развертки: | 60 Гц |
| Контрастность: | 3 000 :1 |
| Яркость: | 180 кд/м2 |
| Время отклика пикселя: | 8 мс |
| Угол обзора: | 178 градусов |
Прием сигнала DIGMA DM-LED24SR20 |
| TV-тюнер (аналоговый): | да |
| Телетекст: | да |
| Поддержка телевизионных стандартов: PAL: | да |
| SECAM: | да |
| DVB-T: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-S: | да |
| DVB-S2: | да |
Звук DIGMA DM-LED24SR20 |
| Акустическая система: | да |
| Суммарная мощность звука: | 6 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
| Поддержка Dolby Digital: | да |
| Поддержка стереозвука NICAM: | да |
Интерфейсы DIGMA DM-LED24SR20 |
| USB: | да |
| Количество интерфейсов USB: | 2 |
| Wi-Fi: | Да |
| SCART: | да |
| CI: | да |
| Количество CI-слотов: | 1 |
| Выходы: Аудио коаксиальный: | да |
| На наушники: | да |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к DIGMA DM-LED24SR20 различные устройства.: Количество компонентных видеовходов: | 1 |
| Количество композитных видеовходов: | 1 |
| VGA: | да |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 3 |
Функциональность DIGMA DM-LED24SR20 |
| Запись видео: | на USB-накопитель |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Платформа Smart TV: | Android |
| Функция DVR (Time Shift): | да |
| Таймер сна: | да |
| Защита от детей: | да |
Дополнительная информация DIGMA DM-LED24SR20 |
| Потребляемая мощность: | 36 Вт |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Стандарт крепления VESA: | 100x100 мм |
| Цвет: | черный |
Габариты DIGMA DM-LED24SR20 |
| Ширина: | 551 мм |
| Высота: | 365 мм |
| Глубина: | 77.8 мм |
| Вес: | 2.42 кг |
| Ширина без подставки: | 551 мм |
| Высота без подставки: | 332.6 мм |
| Глубина без подставки: | 77.3 мм |
| Вес без подставки: | 2.36 кг |