DIGITAL DL-19J105 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор DIGITAL DL-19J105
Все LCD телевизоры >> DIGITAL
Характеристики DIGITAL DL-19J105
Тип :ЖК-телевизор
LED подсветка :нет
Поддержка 3D :нет
Потребляемая мощность (Вт) :-
Таймер сна :-
Защита от детей :нет
Поддержка 24p True Cinema :нет
Экранное меню на русском :да
Дополнительные возможности :Цвет - черный
Размер диагонали в дюймах:19 "
Формат экрана:16:10
Разрешение экрана (px):1024x768 пикс
Прогрессивная развертка :да
Время отклика:-
Яркость (кд/м2):-
Контрастность:500:1
Динамическая контрастность :-
Поддерживаемые форматы входного сигнала :480i, 576i
Мощность звука (Вт) :6 Вт
Количество динамиков :2х3 Вт