Основные характеристики DEXP H32B7000E |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 32'' |
| Разрешение экрана: | 1366x768 |
| HD-формат: | 720p |
| Формат телевизора: | 16:9 |
Изображение DEXP H32B7000E |
| Частота развертки: | 50 Гц |
| Контрастность: | 1 000 :1 |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Время отклика пикселя: | 6 мс |
| Угол обзора: | 170 градусов |
Прием сигнала DEXP H32B7000E |
| TV-тюнер (аналоговый): | да |
| Телетекст: | да |
Поддержка телевизионных стандартов DEXP H32B7000E |
| DVB-T: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
Звук DEXP H32B7000E |
| Суммарная мощность звука: | 10 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
Интерфейсы DEXP H32B7000E |
| USB: | да |
| Количество интерфейсов USB: | 1 |
| CI+: | да |
Выходы DEXP H32B7000E |
| Аудио коаксиальный: | да |
| На наушники: | да |
Входы DEXP H32B7000E |
| Количество композитных видеовходов: | 1 |
| VGA: | да |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 3 |
| Версия интерфейса HDMI: | 1.4 |
| Количество аудиовходов: | 1 |
Функциональность DEXP H32B7000E |
| Функция DVR (Time Shift): | да |
Дополнительная информация DEXP H32B7000E |
| Потребляемая мощность: | 56 Вт |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Цвет: | серебристый |
Габариты DEXP H32B7000E |
| Ширина: | 720 мм |
| Высота: | 460 мм |
| Глубина: | 200 мм |
| Вес: | 5.45 кг |